правда нет недостатков

правда нет недостатков

11 ноября 20193820
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
В апреле 2019 года исполнилось ровно 7 лет моей эксплуатации машины. Прочитал несколько негативных отзывов про аналогичные машины и негативных откликов на мои публикации. Варианта 3:
- нигилизм и людям нечем заняться и они только сидят, выдумывают и пишут негатив
- негатив вызван результатами небрежной эксплуатации
- мне очень повезло и досталась неломучая машина.
Итого за 7 лет бережной эксплуатации, делал только ТО в срок. В гарантийный срок ничего не ломалось, только ресурсные детали. А после 3-х лет, один раз лопнул баллон пневмоподвески, но это скорее проблемы чистоты наших дорог, и он не космос стоит; потом поменял лобовое стекло, но это тоже к дорожным службам. Потом медленно стали двигаться дворники- закисла трапеция. И это тоже через 7 лет. Любые ямы не наносят ущерба дискам и подвеске. Причиной тому- отличные пропорции резины, она шире дисков и бордюры не царапают ЛКП, резина широкая- машина очень устойчива на дороге, резина высокая и превосходно гасят все неровности дороги.
В-общем, правда нет недостатков.
    Надежность, Безопасность, Внешний вид, Подвеска
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива
    Шумоизоляция, Обзорность
    Экодизель
    Mercedes-Benz GL-Класс 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    350 дизель получил в июня 2011,заказывал для себя в январе. Авилон отстой! Опций взял на лимон с небольшим , даже зонтик или брелок сцуки не подарили:-((( Да еще за снятие шильдика взяли 6000р -

27 мая 2015

Мерсик, какой есть)))
    Mercedes-Benz GL-Класс 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток!!! Это мой второй отзыв, первый был про ауди S8, после приобрел Линкольн Авиатор, но моя оплошность, отзыв о нем еще не написал, но обязательно опишу его тут в сравнении пар

Samurai-Driver

27 марта 2014

GL164
    Mercedes-Benz GL-Класс 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Машина супер. Это самый что ни есть семейный автомобиль. Просторный салон, огромный багажник. Двое детей на заднем диване ходили друг к другу в гости и никто никому не мешал. При поездках на горнолыж

Чёрный лимузин

15 апреля 2019