Он мне был как родной, каждый раз садился и удивлялся на сколько свежий запах в нём стоял без вончек. Вентиляция на высоте.

2 ноября 20206599
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
 Сперва сервопривод сгорел, а через сезон и коробку поменял (болячка). Звук в машине просто бомба, я нигде так не кайфовал)). Ремонт рейки 7к. Кузов не гниёт! Салон светлый, очень маркий. 3 ряда сидений для большой семьи, я третий ряд поднимал всего 1 раз). Шумка бомба! Следите за люком, убирайте пыль во время, иначе начнёт подтекать. При сложенном 3-м ряде багажник как поле для гольфа). Сам по себе он ограменный, чтобы почистить крышу от снега нужно встать на заднее колесо и то только половину с учётом моего роста в 180. На дороге более чем устойчива, даже если сзади прицеп с тонной груза, он просто забывается.
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Надежность, Дизайн салона, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Внешний вид
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Цена
    Комфорт, Дизайн, Безопасность, Расход топлива, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Mercedes GL450 - какие бывают, что ломается.
    Mercedes-Benz GL-Класс 450 4.7 AT (340 л.с.) 4WD
    Настало время, когда суперавтомобиль Mercedes GL стал неновым и доступным.Приобрел себе ГЛ 450 2007 года, америкоса. Выкладываю отчет о неисправностях и куда смотреть при покупке. почему GL- из маш

Дон Хосе

14 января 2012

Моя правда о Желе
    Mercedes-Benz GL-Класс 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    После 3х летней эксплуатации взрослого немца (на момент приобретения ему уже было 5 лет), решил поделится своим мнением. Первое про что хочу написать это расход топлива. На моей машине он следующий

SvF2010

7 сентября 2017

Опыт годовой эксплуатации дизельного мерседес GL 2008 года.
    Mercedes-Benz GL-Класс 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Хочу поделиться опытом эксплуатации "американского" дизельного мерседес GL 2008 года. Машину я купил летом 2015 году у своего знакомого с пробегом 103000 км. Из истории авто - привезен в РФ 20