Безупречный автомобиль

Безупречный автомобиль

20 июня 20199065
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 450 4.7 AT (340 л.с.) 4WD
Этот автомобиль который может все.
За грибами, на дачу, по любой дороге, в любое время года, быстро и мощно.

7 человек взрослых разместятся с комфортом даже на 2 задних дополнительных сиденьях.
До передних сидений и от крышки багажника — 2 метра, так что если вдруг приспичит можно будет перевезти 2-х метровый холодильник, но Вы же не такой безумец, чтобы это делать?

Вместительный, мощный, комфортный, проходимый, надёжный, престижный,  — если у Вас есть деньги на его содержание.
Автомобиль для тех, кто понимает.
GL — лучший из лучших.

Если будете брать, берите сразу GL500, не экономьте и будет Вам щщастье.!)
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Проходимость, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Подвеска, Коробка передач
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Дизайн, Безопасность, Расход топлива, Багажник, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Проходимость
    Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Mercedes GL450 - какие бывают, что ломается.
    Mercedes-Benz GL-Класс 450 4.7 AT (340 л.с.) 4WD
    Настало время, когда суперавтомобиль Mercedes GL стал неновым и доступным.Приобрел себе ГЛ 450 2007 года, америкоса. Выкладываю отчет о неисправностях и куда смотреть при покупке. почему GL- из маш

Дон Хосе

14 января 2012

Он мне был как родной, каждый раз садился и удивлялся на сколько свежий запах в нём стоял без вончек. Вентиляция на высоте.
    Mercedes-Benz GL-Класс 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Сперва сервопривод сгорел, а через сезон и коробку поменял (болячка). Звук в машине просто бомба, я нигде так не кайфовал)). Ремонт рейки 7к. Кузов не гниёт! Салон светлый, очень маркий. 3 ряда сиден
    Моя правда о Желе
    Mercedes-Benz GL-Класс 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    После 3х летней эксплуатации взрослого немца (на момент приобретения ему уже было 5 лет), решил поделится своим мнением. Первое про что хочу написать это расход топлива. На моей машине он следующий

SvF2010

7 сентября 2017