Гелик 55 компрессор

Гелик 55 компрессор

16 января 201055272
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 55 AMG 5.4 AT (476 л.с.) 4WD
Друзья я тут много почитал ваши отзывы и вот что сказать могу про "55-й чемодан".

Работаю на G-5.5 AMG Kompressor/ мощность 476 + тюнинг = 540 пони сил.

Аппарат вообще бешенный-расход аи-95,примерно 30 литров на сотню при очень дипломатичной езде. аи-98 примерно под 40.

Если сидеть на нем "на хвосте" то бака хватает в лучшем случае на 200 км.

Прокатиться на таком аппарате по трассе-"немецкая пытка"!

Через 100 км болит все,что только может болеть!

При моем росте 182 см,найти удобное положение вообще нереально!

Управляемость посредственная до 100 км/ч,после 100 это "летит неуправляемый кирпич"!

Обзорность конечно для города отличная!

Аппарат только для летней эксплуатации,при морозах ниже -15,салон прогревается только к вечеру!!! Дует со всех щелей.

Хотя как плюс,это управляемость по снегу!

Тормоза, в отличии от обычного G-500, очень хорошие,не супер конечно,но по крайней мере охраняемую машину в корму не бью!

По ремонту скажу не много,так как каждые 5000 (!) км гоняю в сервис,потому как тормозных колодок на большее не хватает.

За 50.000 км почти ничего не меняли.

Зато угар масла чудовищный (как у волги) на 1000 км литра по 3-4 доливаю.

Короче аппарат годится чтоб по выходным девок кадрить! Они этот компрессор любят (сколько было в нем девок перепорчено))))).

А покупать такое чудовище или нет,каждый решает сам,глядя конечно в карман,потому как новый такой стоит 7.5 млн.!!!
    Обзорность., Старт со светофора., Управляемость до 100 км/ч., Подвеска приятно жесткая., Тормоза в отличие от G-500 просто потрясающие.
    Много.
    3,3
    Проходимость, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива
    Mercedes-Benz G 55 AMG Абсурд в абсолюте
    Mercedes-Benz G-Класс AMG 55 AMG 5.4 AT (500 л.с.) 4WD
    Сахар должен быть- белый, елка -зеленая, а Гелик -черный. Не буду пуржить что никогда не присматривался к Гелику, а напротив полгода назад пытался купить белый Г-500 12 года и достаточно недорого.
    2,8

Ди Артур

14 февраля 2018

Три года скачек, на квадратном компрессорном чудовище!!!
    Mercedes-Benz G-Класс AMG 55 AMG 5.4 AT (354 л.с.) 4WD
    Всем привет дорогие мои авторушники, расскажу я Вам историю(а точнее свои ощущения и головные боли по поводу эксплуатации АМGешного "Геныча" 2008 года рождения. Немного прилюдии. Ездил много на чём ,о