Е 300 4матик отзыв длиною в 5 лет

Е 300 4матик отзыв длиною в 5 лет

17 апреля 201919050
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 300 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Отзыв будет краток и прост. Проехал на автомобиле всего 70к километров. За все время владения менял только расходники. Из косяков: краска очень слабая, надо было защищать морду пленкой. У водительской двери захрустел ограничитель. Мелочь, а неприятно, т.к. он блин находится в петле и менять надо петлю...
с электрикой проблем не было, мотор хорош. Масло не кушал, цепочка чувствует себя шикарно. Панорама шик-обслуживать надо как надо и бед не будете знать. Даже сказать нечего особо. Не подводила машинка, но ограничитель трещит как нечесть какая-то, что с ума сводит. Менять не буду, а то скажут, что петля меняная, значит дверь меняли. В общем рекомендую аппарат, главное не е200. О е200 наслышан, поэтому и имеем 3,5. Едет хорошо для такого объема. Слышал, что задушен и чипуется до 320лс, но рисковать не стал, мощи хватает. Тормоза слабоваты, чувствуется, что им тяжело останавливать машину. Сейчас у новых с тормозами по ощущениям полный порядок. В общем хорошая машина, мотор пройдет прилично, главное за цепью следить и поменять вовремя. Но меня это не задело, пока с ней полный порядок. Но амг пакет выглядит получше.
    Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Сиденья очень комфортные
    Укачивает пассажиров сзади, Тормоза, Расход топлива. Но это кому как
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Обзорность
    Это не просто машина "РАКЕТА"
    Mercedes-Benz E-Класс 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Доброго времени , 212 кузов нравиться очень давно , поэтому было 6 шт со всеми моторами , 2 Е200 до рест черного и белого цвета 12 и 13 года ( 1.8 литра 271 мотором 184 л с задний привод ), 2 Е200 р

Григорий

14 марта 2019

Е200 универсал - редкая вещь :)
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
    Приветствую всех! Так сложилось, что машины меняю часто и поэтому редко покупаю новые машины. Но однажды решил таки взять разъездную машину на долгий срок. В этот момент была распродажа мерсов цеше

Артем Александрович

18 августа 2018

Ешка, больше про минусы и обслуживание, желающим приобрести
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
    Год выпуска 2010, Е200, W212 владел почти 5 лет. Пробег 75 т.км. Это мой 17-ый автомобиль, есть с чем сравнивать, опыт большой. Деферамбы петь уже не буду, много сказано в предыдущих отзы

Шнитке Роман

7 февраля 2015