Отличный авто

Отличный авто

3 августа 200925855
владею более 5 лет
Отличный авто. Владею уже почти 5 лет. Взял с пробегом 110 тыс.км. Сразу же полетел датчик расхода воздуха (13500р.) и поменял масло в коробке (18500). Полтора года проездил горя не знал (машина эксплуатируется при низких температурах). За зиму по два раза меняю лямда зонды (7500 каждый). Очень быстро забиваются воздушные фильтры. Проехал 4500 км летом, машина заглохла, из воздухана высыпал лопату песка. Умерла вся передняя ходовка, лопнули задние пружины, сели задние амортизаторы, до дилеров добрался на брюхе. Ремонт обошелся в 100000р. Потребовал замены один сальник заднего моста, все развальные болты, какая-то фишка-разъем на коробке. Четвертый год эксплуатации только добавил расходов. Умер бензонасос (22000), лопнул шланг высокого давления (7500), в результате умер насос ГУРА, но гидрач так и не заработал, поменял еще раз, до сих пор езжу без нормального ГУРА, возможно надо менять еще и рейку (110000р.(!!!). Почему-то отвалился амортизатор багажника, пришлось варить. Ну а такие мелочи как не работающий датчик присутствия пассажира вообще нормальное явление. Постоянно появляются ошибки на коробке которые надо стирать (1500р.) раз в 2-3 месяца. На правой фаре раз в год перегорает ксенон, фишка поворотника вообще сгорела, пока понял в чем дело штук пять ламп поменял. В противотуманках постоянно отваливается рассеиватель, что такое завести с пол оборота уже давно забыл.  В общем кто хочет тратить в год по жигули - эта машина для Вас. Прибавьте сюда зимнюю резину, ТО и всякие мелочи. А вообще машина чаще всего до ТО добиралась своим ходом. Но все равно продавать не хочу, машина же должна когда-то ломаться.
1,4
    Шикарный салон и внешний вид
    Дорогой в обслуживании
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Надежность, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность, Коробка передач, Мультимедиа, Качество сборки, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Стоимость обслуживания
    MB E240 W211 не стоит его бояться
    Mercedes-Benz E-Класс 240 2.6 MT (177 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о владение 211 Ешки. Мне 25 лет. Волею судьбы имел во владении один немецкий автопром, начинал с Audi 80, A6 C4 2.0 (неуб

antonjke

18 августа 2014

Ещё один подробный отзыв про w211
    Mercedes-Benz E-Класс 320 3.2 AT (224 л.с.)
    Решил поделиться впечатлениями о еще одной хорошей машине, которая у меня была. Отзывы я пишу редко, потому что не часто бывает на них время. Пока еду в поезде и в окно смотреть надоело...итак: мерсед

fishery

5 августа 2013

Гордость и любимец всей семьи
    Mercedes-Benz E-Класс 220 2.2d MT (150 л.с.)
    Скажу сразу мой пепелац не первый, первый был тойота пробокс 2002 г. черная такая в обвесах и с хромированными дисками. Так вот после пробокса было еще две машины, это пежо 407 2004г. и опель а

Антон0809

19 июля 2011