Mercedes E класс купе

Mercedes E класс купе

18 апреля 20194949
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 250 1.8 AT (204 л.с.)
Купе E-класса стала первой машиной Mercedes-Benz, на которой дизайнеры опробовали новую идеологию, суть которой можно вкратце охарактеризовать так: долой все складки, даешь чистоту форм! Еще у этого E-класса новые сиденья с более развитой боковой поддержкой, свои материалы отделки (включая странноватый вариант с темно-синим пластиком) — и, как вы наверняка догадываетесь, иное количество дверей. Кстати, средней стойки, как и прежде, нет — а ремни безопасности традиционно подаются откуда-то сзади-сбоку заботливой электрической «рукой».Рулит дизайн, статус и имидж, с которыми все отлично !
    Внешний вид, Динамика, Управляемость, Безопасность, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Очень! Классный Мурзик!
    Mercedes-Benz E-Класс 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Купил осенью 2018 года MB W212, именно в таком цвете я и хотел. В ноябре отполировал кузов от «рук бывшей хозяйки», кстати она в ПТС была единственной, что тоже повлияло на покупку «мурзика». Пробег б
    Слезы, боль и разочарование
    Mercedes-Benz E-Класс 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Всем доброго суток! Хочу сразу сказать, что машины люблю и все эксплуатировала очень бережно, но немецкое качество такое чувство «сдохло» в 90-х. До этого «чуда техники» было 7 автомобилей, 6 из них н
    2,0

Анастасия

20 августа 2018

Лишь впечатления, которые являются основой для выбора ТС.
    Mercedes-Benz E-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуйте товарищи, я хочу написать сегодня отзыв о MB E350 4MATIC 2011 г.в. 272 л.с. 7 ступенчатый автомат, 350 H/M, 1850 кг вес покупался БУ с пробегом 5тысяч км.. Отзыв о данной машине уже был

Pavel62л

12 декабря 2012