Е200+AMG ПАКЕТ

Е200+AMG ПАКЕТ

5 марта 201428988
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 200 7G-Tronic 1.8 AT (184 л.с.)
Владею автомобилем 3года, езжу не много, ТО через каждые 10км. ТО1 стоит на память в районе 15000, ТО2 около

27000руб., третье ещё не проходил. На покупку повлияла яркая на тот момент внешность и скидка на AMG

пакет(80000р).В ходе эксплуатации выяснилось, что колеса 18" абсолютно не практичная вещь. По нашим разбитым дорогам в летний сезон докупаешь в средне одно-два колеса в год (обойтись запаской не возможно, т.к. перед и зад разноразмерные). Если с передними колесами все просто (от 7000р корейские до 15000р европа), то с задними проблема (только фирменные от 14000р). Зимой заводится без проблем, замечание в работе стеклоподъемников (на морозе открываются, а обратно не закрываются. очень весело в -30гр.на скорости), еще стоить отметить задний привод на снегу когда трогаешься (если резко тронутся, колеса провернутся и автоматика выключит газ и дальше только толкать руками). По поломкам: на 26500км выскочила надпись долейте масла. Позвонил Дилеру, тот сказал, что для этого двигателя нормально на 1000км пробега съедать до 800гр. масла. Долил 1литр, табличка не пропала, позвонил ещё раз и Диллер сказал, что это нормально, потек корпус масляного фильтра, это у мерседеса это болезнь. Стоимость с заменой 42000рублей. Вопрос к работе центра мерседес если это конструктивный не дочет то почему они его не устраняют? Почему я должен оплачивать их ошибки? Диллер сказал,что если бы ездил больше, то возможно поменяли бы в гарантийный период(2 года). Уже вроде бы даже Автоваз признает свои косяки, а тут одни понты.

Этой зимой улетел на две недели в отпуск. По прилету обратно на улице -10гр, машина завелась нормально, но после

того как машина прогрелась произошло чудо с потолка пошел дождь ( у меня нет люка). Сегодня окончательно

расстроился: на пробеге в 28000км. при температуре +5 лопнула "кожа" на переднем сидение!!!! Как заявляли в салоне,

что в AMG пакете по бокам кожа, в центре ткань. На самом деле везде дерьмонтин!!! ГДЕ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО???
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа, Расход топлива, Подвеска, Багажник, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Слезы, боль и разочарование
    Mercedes-Benz E-Класс 200 5G-Tronic 1.8 AT (184 л.с.)
    Всем доброго суток! Хочу сразу сказать, что машины люблю и все эксплуатировала очень бережно, но немецкое качество такое чувство «сдохло» в 90-х. До этого «чуда техники» было 7 автомобилей, 6 из них н
    2,0

Анастасия

20 августа 2018

Лишь впечатления, которые являются основой для выбора ТС.
    Mercedes-Benz E-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуйте товарищи, я хочу написать сегодня отзыв о MB E350 4MATIC 2011 г.в. 272 л.с. 7 ступенчатый автомат, 350 H/M, 1850 кг вес покупался БУ с пробегом 5тысяч км.. Отзыв о данной машине уже был

Pavel62л

12 декабря 2012

Е350 4matic два года эксплуатации
    Mercedes-Benz E-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.)
    Решил написать отзыв про автомобиль на котором проездил ровно два года и накатал 42000 км. До этого эксплуатировал ВАЗ 21099 был куплен новым и продан с пробегом 60000 км к данному автомобилю с точки

АлексейСАО

11 марта 2014