Мой w212!

Мой w212!

29 сентября 20196622
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 200 1.8 AT (184 л.с.)
Доброго времени суток всем!
В моем владении было очень много автомобилей, от жигулей до всех немцем и очень хотел попробовать что такое mb e200 w212. Пересел на него после BMW x5 e70 3.0 бензин. Сразу очень порадовал расход топлива, минимум в два раза меньше икса. Очень удобные сиденья, наличие блю туса очень порадовало, очень удобно слушать музыку и разговаривать по телефону. Едет очень бодро для 1.8. То что все боятся попасть на замену цепи с шемтернями считаю считаю бредом. В среднем для замены ремня ГРМ на любом современном авто нужно потратить 25-30 т.р и проводить эту процедуру нужно раз в 60тыс, км., тут поменял шестерни с цепью за 50-60 т. р., и забыл про эту процедуру на 150 тыс. км.
Коротко, я очень доволен авто и рекомендую всем кто хочет адекватный, комфортный седан.
У MB e200 w 212 точно меньше проблем чем у Audi a6 c7 ( вариатор капризен, так же ГРМ, электрика) и BMW f10 5er там просто двс n20b20 и этим все сказано.
Надеюсь чем то буду полезен для тех кто прочитает!
    Наверное один из лучших городских, бюджетных седанов, Цена по сравнению с такими же авто производства audi и bmw, Расход топлива
    Не складываются задние сидения, Зимой, задний привод не самая лучшая вещь.
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Слезы, боль и разочарование
    Mercedes-Benz E-Класс 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Всем доброго суток! Хочу сразу сказать, что машины люблю и все эксплуатировала очень бережно, но немецкое качество такое чувство «сдохло» в 90-х. До этого «чуда техники» было 7 автомобилей, 6 из них н
    2,0

Анастасия

20 августа 2018

Лишь впечатления, которые являются основой для выбора ТС.
    Mercedes-Benz E-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуйте товарищи, я хочу написать сегодня отзыв о MB E350 4MATIC 2011 г.в. 272 л.с. 7 ступенчатый автомат, 350 H/M, 1850 кг вес покупался БУ с пробегом 5тысяч км.. Отзыв о данной машине уже был

Pavel62л

12 декабря 2012

Е350 4matic два года эксплуатации
    Mercedes-Benz E-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.)
    Решил написать отзыв про автомобиль на котором проездил ровно два года и накатал 42000 км. До этого эксплуатировал ВАЗ 21099 был куплен новым и продан с пробегом 60000 км к данному автомобилю с точки

АлексейСАО

11 марта 2014