Очень! Классный Мурзик!

Очень! Классный Мурзик!

23 ноября 202067680
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 200 1.8 AT (184 л.с.)
Купил осенью 2018 года MB W212, именно в таком цвете я и хотел. В ноябре отполировал кузов от «рук бывшей хозяйки», кстати она в ПТС была единственной, что тоже повлияло на покупку «мурзика». Пробег был 74800 км и цепь со заездами уже была заменена. Лью постоянно Газпромнефть G drive 95. Зимой на холодную не езжу, жду пока прогреется. Сначала отключаю печку, жду пока поднимется температура, потом включаю печку, стрелка температуры падает почти к нулю и чуть позже начинает медленно подниматься. Прочитал на форуме, это норма. Летом тоже стараюсь авто на холодную не тащить. В общем и целом, владея автомобилем чуть больше года, могу сказать, что машина очень надёжная, тьфу-тьфу-тьфу. Не подводила, в мороз заводилась с полпинка. Расход кстати не замерял, но не большой.
Делал хим, стекло, диски отреставрировал. За два года абсолютно никаких проблем!
    Динамика, Управляемость, Комфорт
    Цепь и звёзды дорого
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Слезы, боль и разочарование
    Mercedes-Benz E-Класс 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Всем доброго суток! Хочу сразу сказать, что машины люблю и все эксплуатировала очень бережно, но немецкое качество такое чувство «сдохло» в 90-х. До этого «чуда техники» было 7 автомобилей, 6 из них н
    2,0

Анастасия

20 августа 2018

Лишь впечатления, которые являются основой для выбора ТС.
    Mercedes-Benz E-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуйте товарищи, я хочу написать сегодня отзыв о MB E350 4MATIC 2011 г.в. 272 л.с. 7 ступенчатый автомат, 350 H/M, 1850 кг вес покупался БУ с пробегом 5тысяч км.. Отзыв о данной машине уже был

Pavel62л

12 декабря 2012

Е350 4matic два года эксплуатации
    Mercedes-Benz E-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.)
    Решил написать отзыв про автомобиль на котором проездил ровно два года и накатал 42000 км. До этого эксплуатировал ВАЗ 21099 был куплен новым и продан с пробегом 60000 км к данному автомобилю с точки

АлексейСАО

11 марта 2014