Отзыв Мерседес Е250 купе 2012г

Отзыв Мерседес Е250 купе 2012г

10 апреля 20193849
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 250 1.8 AT (204 л.с.)
Машина во всех смыслах суперская!!!
Владею почти 2 года, покупала уже б/у и за все время поменяла лишь раз колодки и дворники, и все!!!

Расход не большой, разгоняется шустро.
В салоне не шумно при езде, но и не совсем плавно, когда ощущение что на корабле, все в меру)
Единственное, машинка не для семьи, т.к. сзади места не очень много и если с вами часто ездят пассажиры, то приходится самой выходить из машины при посадке/высадке пассажиров.
Но зато дети в полной безопасности, если сажаешь их сзади, двери точно не откроют, в связи с их отсутствием 😀

Все ТО проводятся вовремя, нареканий никаких не замечено.
    Внешний вид, Комфорт, Надежность, Дизайн салона
    Вместительность салона
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Очень! Классный Мурзик!
    Mercedes-Benz E-Класс 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Купил осенью 2018 года MB W212, именно в таком цвете я и хотел. В ноябре отполировал кузов от «рук бывшей хозяйки», кстати она в ПТС была единственной, что тоже повлияло на покупку «мурзика». Пробег б
    Слезы, боль и разочарование
    Mercedes-Benz E-Класс 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Всем доброго суток! Хочу сразу сказать, что машины люблю и все эксплуатировала очень бережно, но немецкое качество такое чувство «сдохло» в 90-х. До этого «чуда техники» было 7 автомобилей, 6 из них н
    2,0

Анастасия

20 августа 2018

Лишь впечатления, которые являются основой для выбора ТС.
    Mercedes-Benz E-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуйте товарищи, я хочу написать сегодня отзыв о MB E350 4MATIC 2011 г.в. 272 л.с. 7 ступенчатый автомат, 350 H/M, 1850 кг вес покупался БУ с пробегом 5тысяч км.. Отзыв о данной машине уже был

Pavel62л

12 декабря 2012