Мерседес Е класс

Мерседес Е класс

29 ноября 20201407
Год выпуска 2020, владею менее 6 месяцевМодификация 200 2.0 AT (197 л.с.) 4WD
Единственный минус — плохо закрывалось стекло водителя. Но приехал к диллеру все исправили, перепрошили программу. Причина — данную модель существенно осовременили в плане компьютерных технологий. Видимо что то не предусмотрели. В остальном все полностью устраивает. Шумоизоляция отлично, лучше чем у предыдущей модели и лучше чем у конкурента БМВ (вторая машина в семье БМВ 5-ка). Едет очень приятно и мягко. В димнамике возможно проигрывает, но не факт и не буду судить однозначно, т.к. не гонщик. Интерьер — супер (особенно панель приборов), считаю, что тоже интереснее конкурентов. Внешний вид тоже отличный — классика в сочетании со спортом, ничего лишнего. Рекомендую, чтобы ездить и получать удовольствие.
    Внешний вид, Надежность, Безопасность
    Мультимедиа, Динамика, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Обзорность, Комфорт, Проходимость, Подвеска
    Всем добра. О чем не говорят перед покупкой. Какие колёса на зиму. Незамерзайка.
    Mercedes-Benz E-Класс 220 d 2.0d AT (194 л.с.) 4WD
    Для всех тех кто ещё в раздумиях, но очень хочет приобрести!

17 января 2021

Игрушка на каждый день
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Мой первый мерседес
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
    Добрый вечер, автолюбители! Так случилось, что я немного приболел и, оставшись дома, решил написать отзыв о своем автомобиле, которым я уже владею почти 1 год (покупал в феврале 2018). Моим предыдуще

ALFер

20 декабря 2018