ALL Terrain

ALL Terrain

26 февраля 20207981
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация All-Terrain 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Автомобиль без нареканий, всё работает, подвеска лучше чем у 222, до этого катался на нём. Про полный привод, разговаривать нет смысла, не БМВ. По сугробам не гонял, не та машина. Очень удобный автомобиль, 350 дизеля хватает, и до налоговый, и если надо, можно и фыркнуть. Экономичный. С комплектацией и с доставкой автомобиля немного были вопросы, но решались с Мерседесом. Рус быстро. Не ездил к официалам с чеком, как это делал на 222 несколько раз. Доливали пару раз мочевину, видимо где то заправился☹. Настроек по езде на машине полно, хочешь спорт, хочешь в индивидуале, поставь всё на sport+. Мне тачка понравилась.
    Комфорт, Динамика, Надежность
    Не нашёл
    Мультимедиа, Динамика, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Обзорность, Комфорт, Проходимость, Подвеска
    Игрушка на каждый день
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Всем добра. О чем не говорят перед покупкой. Какие колёса на зиму.
    Mercedes-Benz E-Класс 220 d 2.0d AT (194 л.с.) 4WD
    Для всех тех кто ещё в раздумиях, но очень хочет приобрести!

8 ноября 2020

Очень современный и крутой авто
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
    Владею уже 1,5 года данным авто, до этого владел W212 предыдущей Ешкой, тоже хороший авто, но в салоне не хватало современного дизайна и технологий. В целом машиной очень доволен, очень красивая машин

Елисей

16 ноября 2020