Очень красивая и динамичная машина после доработок

Очень красивая и динамичная машина после доработок

24 ноября 20202025
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
В этой машине идеально всё, кроме качества сборки салона, где куда ни нажмёшь скрипит и трещит. Подсветка и мониторы красиво, но сборка на московских дорогах огорчает. Всем покупателям данной машины советую сделать ст.1, так как разница со стоком колоссальная. Ну и полный привод в Москве будет не лишним. По выхлопу могу лишь посоветовать переварить трассу без банок, но оставить резонатор и катализаторы. С багажником всё нормально, на задних сидениях места очень много, могут даже три человека спокойно сзади поместиться. Молдинги на окнах обязательно затянуть в плёнку, так как они после моек начинают цвести от химии. Ну и хром после зимы тоже цветёт.
    Внешний вид, Подвеска, Дизайн салона
    Качество сборки
    Мультимедиа, Динамика, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Обзорность, Комфорт, Проходимость, Подвеска
    Всем добра. О чем не говорят перед покупкой. Какие колёса на зиму. Незамерзайка.
    Mercedes-Benz E-Класс 220 d 2.0d AT (194 л.с.) 4WD
    Для всех тех кто ещё в раздумиях, но очень хочет приобрести!

17 января 2021

Игрушка на каждый день
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Мой первый мерседес
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.)
    Добрый вечер, автолюбители! Так случилось, что я немного приболел и, оставшись дома, решил написать отзыв о своем автомобиле, которым я уже владею почти 1 год (покупал в феврале 2018). Моим предыдуще

ALFер

20 декабря 2018