Хороший автомобиль.

Хороший автомобиль.

6 марта 20198566
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Автомобиль покупал для дочери.
Она конечно довольна,но финансовая нагрузка по обслуживанию была на мне.
Если делать все вовремя,то ничего не ломается.

Есть свои болячки — по гарантии меняли очень часто лампы подсветки дверей,а также переодически выходил из строя доводчик дверей. Если бы не гарантийное обслуживание — вышло бы очень накладно.

Рекомендую только автосервисы официальных дилеров — машина сложная,много электроники и делать лучше именно там.

А так конечно — мерседес есть мерседес,очень комфортный автомобиль,хорошая динамика,великолепно рулится и прочее прочее прочее.
    Внешний вид, Динамика, Управляемость, Надежность, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Шумоизоляция, Безопасность, Качество сборки, Мультимедиа, Коробка передач, Габариты, Багажник, Вместительность салона, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Цена, Расход топлива
    Мультимедиа, Динамика, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Обзорность, Комфорт, Проходимость, Подвеска
    Мерседес Е класс
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (197 л.с.) 4WD
    Единственный минус — плохо закрывалось стекло водителя. Но приехал к диллеру все исправили, перепрошили программу. Причина — данную модель существенно осовременили в плане компьютерных технологий. Вид

Борисов Максим

29 ноября 2020

Игрушка на каждый день
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Всем добра. О чем не говорят перед покупкой. Какие колёса на зиму.
    Mercedes-Benz E-Класс 220 d 2.0d AT (194 л.с.) 4WD
    Для всех тех кто ещё в раздумиях, но очень хочет приобрести!

8 ноября 2020