Лучший автомобиль

Лучший автомобиль

23 апреля 20199716
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 200 2.0 AT (184 л.с.)
Мерседес был, есть и будет лучшим по качеству своих автомобилей. Это чувствуется сразу, как только вы садитесь в него. Материалы отделки, дизайн, высокотехнологичное оборудование, безукоризненная работа всех систем. Что бы не говорили плохого, эта марка заслуженно останется одной из лучших производителей в мире. Наша машина ни разу не подвела нас. Если бы не переезд в другую страну, я думаю, мы не стали бы с ней расставаться. Приобретая такой автомобиль, вы можете быть спокойны за свою безопасность и безопасность тех, кого вы везёте. Вождение доставляет огромное удовольствие. Что касается внешности, я считаю, этот автомобиль безупречен. Также нельзя не отметить эргономичность и качество исполнения всех его составляющих. Удачной покупки и хороших дорог!
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Мультимедиа, Качество сборки, Дизайн салона, Коробка передач, Подвеска
    Мультимедиа, Динамика, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Обзорность, Комфорт, Проходимость, Подвеска
    Очень красивая и динамичная машина после доработок
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    В этой машине идеально всё, кроме качества сборки салона, где куда ни нажмёшь скрипит и трещит. Подсветка и мониторы красиво, но сборка на московских дорогах огорчает. Всем покупателям данной машины с

Давид

24 ноября 2020

Игрушка на каждый день
    Mercedes-Benz E-Класс 200 2.0 AT (184 л.с.) 4WD
    Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в

Проклов Прокл

30 августа 2018

Всем добра. О чем не говорят перед покупкой. Какие колёса на зиму.
    Mercedes-Benz E-Класс 220 d 2.0d AT (194 л.с.) 4WD
    Для всех тех кто ещё в раздумиях, но очень хочет приобрести!

8 ноября 2020