CL 420 W 140

CL 420 W 140

26 июля 20193398
Год выпуска 1997Модификация 420 4.2 AT (279 л.с.)
Пересел с Лексус LS, вряд ли вернусь обратно. Мне до сих пор не понятно что есть в старом мерседесе, чего нет в значительно более свежем Лексусе, но факт остается фактом. Отныне я фанат марки.  Без сомнения он более капризный нежели азиатский собрат, но все же значительно надежнее всего что есть на рынке в его ценовой категории. Есть в нем что-то, что приносит удовольствие от простой поездки в магазин. Но главным образом приятно ехать далеко, именно ехать, неспеша, не напрягаясь... на него смотрят, он нравится другим и этим еще больше нравится мне, он комфортен, достаточно мощный и адекватно году безопасный. Появилась нужда продать, но снял объявление, рука не поднимается. Совершенно ясно этот "кабанчик" именно то, что мне сейчас нужно. В целом говорить о нем нет смысла, тут либо нравится, либо нет, а понять это можно только имея такой автомобиль.
    Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Шумоизоляция
    Дизайн, Динамика, Мультимедиа, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Расход топлива
    Автомобиль для истинных ценителей!!!
    Mercedes-Benz CL-Класс 500 5.0 AT (320 л.с.)
    Всем доброго времени суток !Почитал отзывы решил написать сам .У меня W140 CL 500 1997 г.в пробег 153490 км.пошел третий год владения .Купил сие чудо два с копейками года назад, чисто прикола ради я 3

31 марта 2013

Mercedes-Benz CL-klasse 1994 — отзыв владельца
    Mercedes-Benz CL-Класс 420 4.2 AT (279 л.с.)
    АВТО ЭКСПЛУАТИРОВАЛ БОЛЕЕ СЕМИ ЛЕТ, ПРОЕХАЛ БОЛЕЕ 150-ТИ ТЫСЯЧ КМ, ЕЗДИЛ В ОДНОГО НА РАССТОЯНИЯ 3-4 ТЫС. КМ В ОДИН КОНЕЦ И ОБРАТНО. МАШИНОЙ ДОВОЛЕН И ЕСЛИ БУДЕТ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПРИОБРЕС

Shpengler

25 января 2019

bm c140 v12
    Mercedes-Benz CL-Класс 500 5.0 AT (320 л.с.)
    6.0 не привзайденный двигатель, который ставился в пагани зонду. атомобиль в одних руках проехал 400т разобрали с фактом, нужно же когда то поменять цепи. собрали обратно.. очень надежный агрегат. во

580nm

10 февраля 2019