Отличный автомобиль за свои деньги

Отличный автомобиль за свои деньги

23 марта 20204154
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 180 1.8 AT (143 л.с.)
Машина была куплена в Сибири и привезена в Москву , сказать , что она сказка — не сказать ничего. Подвеска мягкая (у меня не спорт подвеска) , управляемость отличная , едешь будто утюгом дорогу гладишь. По запчастям не дорого , если не оригинал , то хороший заменитель именитых брендов стоит не больших денег, так что миф на счёт дорого обслуживания — развеян. Приятный внешний вид , по моему мнению великолепно выглядит , а если намыт и отполирован — вообще райская. Главное что сказал бы про бензиновые версии тем кто хочет покупать — смотрите за цепью , да , звездочки появились и аналоги , вроде даже говорят ничего , стоит не как оригинал 35 за шт. А порядка 30т за 2 звезды, не сталкивался , у меня звёзды в хорошем состоянии , недавно снимали крышку , смотрели цепь и звёзды, сказали , что ещё тыс 50 проедет точно , цепь — тут нужно следить . На машине ездил спокойно , не тянет меня на ней гонять, сел и спокойно доехал. Пробег у моей машины не большой , может поэтому и коробка переключает незаметно и проблем нет с мотором. Ничего плохого не скажу про 271 , просто нужно нормально обслуживать , я делаю ТО каждые 6-7т км и у меня все отлично . Покупайте — машина восхитительная , если не ушатанная , расход не большой , запчасти не дорогие , разборок много. Группа есть по w203 в вк, многое ребята скажут если вопросы , не останетесь без ответа ) Мы дружное семейство 203 цешек)
    Внешний вид, Безопасность, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Управляемость, Динамика, Коробка передач
    Вместительность салона
    Управляемость, Коробка передач, Дизайн, Расход топлива, Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Мультимедиа, Безопасность, Багажник, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Надежность
    W203 143 силы, рестайлинг, первая машина
    Mercedes-Benz C-Класс 180 1.8 AT (143 л.с.)
    Доброго времени суток всем! Постараюсь написать правдивый отзыв об этой машине. Машина была куплена за 385т.р. у знакомого с полностью прозрачной историей. Пробег на момент покупки был около

28 января 2018

птица счастья :-))
    Mercedes-Benz C-Класс 230 1.8 AT (192 л.с.)
    Ходовая часть: это комфорт. Стоит ощутить его переезды через рельсы, входы в поворот, стойкость на трассе. Мотор: М271. Динамичный, запуск в любой мороз, отзывчивый на педаль. Есть один серьезный мин

Коричневое купе

19 февраля 2019

Объективный отзыв W203 рестайлинг
    Mercedes-Benz C-Класс 200 1.8 AT (163 л.с.)
    Приветствую всех! Поскольку свежих отзывов по W203 нет, решил вставить свои пять копеек. Скажу сразу наперед, машина мне очень нравится и не считаю ее сверхломучей. Теперь по порядку. Выбирался сед