Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-klasse 1996

Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-klasse 1996

19 декабря 20189654
Год выпуска 1996, владею 1-2 годаМодификация 180 1.8 MT (122 л.с.)
Отличный, и не прихотливый автомобиль. Надежный и экономичный. Запчасти дешевые. Ни разу не подводил. Из преимуществ отмечу, комфортную подвеску и салон, очень приятное рулевое управление. Из недостатков — быстро остывает зимой и года берут свою. Дно, пороги подгнивают конечно, лучше обрабатывать.

Проездил полтора года автомобилем абсолютно доволен. Если будуте выбирать подобный обязательно внимательно осматривайте кузов, дно, пороги. Так же стоит уделить внимание двигателю, часто кушают масло, хоть мой и не ел совсем. На подвеску не смотрите, все легко обслужить и заменить. Запчасти не дорогие.
    Комфорт, Подвеска, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Вместительность салона
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Мультимедиа, Обзорность
    Мой Элеганс
    Mercedes-Benz C-Класс
    Всем добрый день! Почитав не мало отзывов про w202 на сайте я решил тоже внести свою лепту. В мае 2013 года я наконец то получил права и сразу же встал вопрос о покупке авто, т.к. в матрасе было

gennadiy2312

6 февраля 2014

Белый Мерседес С180
    Mercedes-Benz C-Класс
    Ну вот, продав очередной автомобиль, пишу о нем свое мнение. Для тех, кто хочет четко понять мою оценку, в конце есть резюме. Для остальных и в том числе для себя напишу больше. Итак, поездив
    Всё таки это марка - мерседес
    Mercedes-Benz C-Класс
    Добрый всем день. Хочу поделиться с Вами воспоминаниями о моем первом автомобиле иностранного производства - мерседесе. До этого катался только на отечественных машинах - классике и девятках, вось

AF-DILLER

9 февраля 2009