Мерседес 180

Мерседес 180

17 октября 202013897
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцевМодификация 180 1.8 MT (143 л.с.)
Добрый вечер.....долго искал авто за 300 р ....но вот увидел в объявление 2002 год мерсика   за 400 руб. 1.8 143 л.с 6 МКПП....Мечтал покататься на таком мерсе.....занял денег и поехал смотреть за 800 верст. Приехал увидел и сразу влюбился.....он как новый ...лобовое родное...краска родна салон кожа запах.....забрал....до этого было много машин....но Мерс что то такое что нет в других авто....он напомнил ауди 4 2001 года....едешь тишина....в салоне , не скрипа не сверчка....все проглатывает......ездил на нем много.....по обслуживанию.....дешевле чем фольксваген пассат, джетта....все сделано просто без заморочек.....Ездил  в Питер, в Москву....накатал на нем 35000, брал 175000 км было.....не где не подводил.....подвеска простая...Двигатель масло от замены до замены, говорят они кушают, но не кушал он не кушал.......расход  бензина город 10 бывает и меньше 8.5 зависит от качества бензина....на трассе добивался 5.6л....О машине только положительные отзывы и эмоции.....прокатился на тойоте королле   ....не то совсем не то..... пусть скажут она без проблемная и продаваемая.....  если немец не ушатанный то он будет служить очень долго ....и также его можно продать....Если экземпляр не ушатанный берите и не бойтесь....запчасти полно от китая до оригинала....и обслуживание простое...Я за ауди и Мерса из немцев...Японцы по электронике надежные и продаваемые........но такого кайфа от езды на них не получите....Всем удачи и пока...)))
    Надежность, Внешний вид, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Безопасность, Дизайн салона, Комфорт, Расход топлива, Качество сборки
    Проходимость, Вместительность салона
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Надежность, Динамика, Безопасность, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция, Багажник
    Подвеска, Проходимость, Обзорность
    Надежный и быстрый друг
    Mercedes-Benz C-Класс 180 2.0 MT (129 л.с.)
    Каждый человек уникален, у каждого из нас свои вкусы и свои представления о том, каким должен быть автомобиль. Но думаю, что вы согласитесь с тем, что любой из нас хочет выделиться, быть ярким и необы

Михаил

24 ноября 2020

C230K спорт пакет
    Mercedes-Benz C-Класс 230 1.8 MT (192 л.с.)
    Мерседец, это звучит гордо!)) с230к мой первый МБ, поэтому оценить его объективно врядли получится, но попробую) Осмысленно выбирал выше озвученную модификацию, спортивное шасси, 192 л.с. на 150
    Mercedes C200 Elegance 2005
    Mercedes-Benz C-Класс 200 2.0 MT (163 л.с.)
    Добрый времени суток уважаемые читатели! В этом отзыве я постараюсь помочь тем, кто планирует приобрести данный автомобиль, описать его сильные и слабые стороны, а также развеять гуляющие тут мифы

spall333

8 мая 2014