Отличный легендарный автомобиль

Отличный легендарный автомобиль

7 декабря 20196432
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 180 1.8 AT (143 л.с.)
Хороший качественный Немецкий автомобиль! Мне выпала удача поездить на многих иномарках,  на пример Mazda, Honda, Nissan Toyota, KIA, но Мерседес! Хоть и он в годах! Это комфорт, и управляемость не сровнить ни с чем! Запчасти не проблема множество заменителей, в принципе цены приемлемые, сборка, и отделка салона на высшем уровне, ни в одной из новых авто, не будет такой мягкой обшивки салона, авто имеет оценку 5 по краштэсту, много функций которые не входят в автомобили которые выпускаются сейчас! На пример подсветка дверей, стояночные габоритные огни, складка задних подголовник с кнопки, открывание багажника с пульта, измерение уровня масла из салона с помощью помпютера, да просто сиденья после которых не болит спина, если даже проехать тысячю км, можно ещё долго описывать  его комфорт! Лучше просто попробовать самому! И все станет понятно! Не бойтесь покупать эти легендарные автомобили этих годов, я точно уверен что они лучшее чем те которые произдят сейчас, ни качества, ни комфорта, да что там говорить просто метал фольга, в нутри сплошной китайский скрипучий пластик! Да просто при ускорениии рулевое колесо не стоновится тяжелее, машину на дороге не чюствует!
    Управляемость, Динамика, Безопасность, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Дизайн салона
    Проходимость, Багажник
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Надежность, Динамика, Безопасность, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция, Багажник
    Подвеска, Проходимость, Обзорность
    C230K спорт пакет
    Mercedes-Benz C-Класс 230 1.8 MT (192 л.с.)
    Мерседец, это звучит гордо!)) с230к мой первый МБ, поэтому оценить его объективно врядли получится, но попробую) Осмысленно выбирал выше озвученную модификацию, спортивное шасси, 192 л.с. на 150
    Mercedes C200 Elegance 2005
    Mercedes-Benz C-Класс 200 2.0 MT (163 л.с.)
    Добрый времени суток уважаемые читатели! В этом отзыве я постараюсь помочь тем, кто планирует приобрести данный автомобиль, описать его сильные и слабые стороны, а также развеять гуляющие тут мифы

spall333

8 мая 2014

Идеальный полный привод
    Mercedes-Benz C-Класс 240 2.6 AT (170 л.с.) 4WD
    Чтобы было понятно, по каким критериям я оцениваю машину, сразу скажу: последние 10 лет я ездил исключительно на мерседесах разной степени износа — от новых, до дедушкиных сундуков. Одних w203 было шт

tsynami

17 апреля 2019