Лучший в своем классе!!!

Лучший в своем классе!!!

23 апреля 200924197
владею 2-3 годаМодификация 200 1.8 MT (163 л.с.)
Мне автомобиль очень понравился, получил я его во владение практически новым, двухгодовалым и с пробегом 7000км. А/м 2005 г.в., рестайл. До него поездил на разных авто, в т.ч. и Мерседесах...

Машина оказалась весьма динамичной, при этом ни сколько не прожорлива (пробки-12, трасса-8), простой в обслуживании, эргономичная панель управления и приборов, много приятных мелочей, внешний вид конечно же не зауряден, но многих заставляет проводить себя пристальным взглядом. Оценку за комфорт снизил лишь из за тесноты в салоне (на ездовой комфорт оценка не распространяется). Была конечно проблема с мотором, но это лишь в следствии того, что 271-й мотор весьма придирчив к качеству Российского топлива... А в остальном??? Да просто все замечательно!!!

Продаю машину лишь по причине потребности более высокого и просторного авто... Жаль ее нельзя увеличить...

Всем удачи на дорогах!!!
    Экономичность, Внешний вид, Доступность запчастей
    Для человека с ростом 185 см. и тремя детьми - ОЧЕНЬ МАЛО места.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Надежность, Динамика, Безопасность, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник
    Проходимость, Обзорность
    C230K спорт пакет
    Mercedes-Benz C-Класс 230 1.8 MT (192 л.с.)
    Мерседец, это звучит гордо!)) с230к мой первый МБ, поэтому оценить его объективно врядли получится, но попробую) Осмысленно выбирал выше озвученную модификацию, спортивное шасси, 192 л.с. на 150
    Mercedes C200 Elegance 2005
    Mercedes-Benz C-Класс 200 2.0 MT (163 л.с.)
    Добрый времени суток уважаемые читатели! В этом отзыве я постараюсь помочь тем, кто планирует приобрести данный автомобиль, описать его сильные и слабые стороны, а также развеять гуляющие тут мифы

spall333

8 мая 2014

Идеальный полный привод
    Mercedes-Benz C-Класс 240 2.6 AT (170 л.с.) 4WD
    Чтобы было понятно, по каким критериям я оцениваю машину, сразу скажу: последние 10 лет я ездил исключительно на мерседесах разной степени износа — от новых, до дедушкиных сундуков. Одних w203 было шт

tsynami

17 апреля 2019