Все отлично

Все отлично

Обновлён 13 декабря 202127535
Год выпуска 2019, владею 1-2 годаМодификация 63 S 4.0 AMT (639 л.с.) 4WD
Брал в августе 2019 года в звезде Столицы варшавка! К этому моменту уже имел панамеру 4s в последнем кузове,и примерно представлял что мерс немного не дотянет до Порше! Бмв вообще не рассматривал,потому как убогий салон все портил,хотя можно было взять 850 гран купе на 1 млн дешевле,за 9 млн,разница всего в 80 лс,но бмв как в 2005 году застрял,плюс сборка Калининград,это пздц... Нужен был хороший V8,мерс с его выхлопом и временем на северной петле,идеально зашёл! Свои 3.2 до сотни он стабильно показывает,хотя я не стремлюсь впаривать как конченный на светофоре! Самый лучший результат 3.11 сек) По зиме начали скрипеть резинки уплотнители дверей,это единственное что случилось такого с авто... На данный момент пробег 9 тыс,машина радует,особенно интерьер! Взял с белым салоном,просто космос! Машина жёстче той же панамеры,у Панамы пневмо подвеска конечно решает! Расход 17-20 литров,но это нормально,если его сравнивать с панамерой,то в Порше что-то есть,что ставит эту марку немного выше мерса и тем более бмв. Панама идеальна в плане сборки,качества... рулится как никто! Хотя недавно с удивлением для себя узнал что этот АМГ гт 4 дверный на северной петле Нурбургринг объехал и панамеру турбо S,и бмв м8 купе компетишн и «убийцу седанов» м5 CS... вот так с виду толстый и неуклюжий мерс дал за щеку всем... время мерса 7.25,Порше 7.29,м8 купе компетишн 7.32 и м5 cs 7.29... за рулём были тест пилоты своих конюшен! Знаю что сейчас очень много биомусора начнёт писать что владельцы таких авто сюда не пишут или отдай ее литвину и тд... надо быть последним далбоебом чтоб повестись на хайп ссаного блогера... кто хотел купить мерс тот его купит и без продажных блогеров! И почему не могут владельцы таких авто сюда не написать,что в этом такого? Знаете чем отличается человек у которого авто за 15 млн от человека у которого за 1 млн??? Ничем!!! Только наличием денег,все! Мне 32 года,сейчас авто на 30 млн,панамера ,мерс и Х7. Если кто не верит,приезжайте покатаю! Начинайте брызгать дерьмом,люди гоняющие на трамваях! Любому могу все доказать,что авто мои,хотя кому это надо? Мне точно не надо. Пусть у каждого будет возможность купить такой авто.        Октябрь 2021: продал авто за 10.7 млн… на миллион дороже чем брал 2 года назад) спасибо идиотской ситуации на рынке) евро как был 80р два года назад,так и сейчас 81р. Жду цены и квот на новый такой гибрид GT 73 800+ лс. Ни один дилер в России пока не может сказать когда его привезут… хотя в Европе уже продают…   и кстати первая партия на Россию 150 авто уже раскуплена) люди несут 2-3 млн предоплату чтоб просто квоту забить) вот и я отнёс,жду официальной премьеры в России,в авто влюблён,за 2 года ни одного косяка!
    Динамика, Внешний вид, Управляемость
    Пока не нашел
    Офигенный спорткар
    Mercedes-Benz AMG GT 63 S 4.0 AMT (639 л.с.) 4WD
    Привет! Да-Да, именно спорткар, так как едет данный аппарат за 3,2 до сотки, а это на одном уровне с ламбой, Феррари и т.д. Авто очень жесткий, Новосибирские дороги как и дороги большинства остальных