Рабочая мерин требующий внимания

Рабочая мерин требующий внимания

2 ноября 20192439
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 150 1.5 CVT (95 л.с.)
Машнка очень хороша для первого автомобиля, отличная обзорность, маневренность. В ней реально сидишь как в кроссовере очень высоко. Двойное дно сделано для безопасности поэтому посадка очень удобная. Внешний вид мягко говоря на любителя, на очень бльшого любителя мерседесов которые готовы простить им многое, лично мне не нравится. Но вот по внутреннему оснащению и качеству салона вопросов просто не может быть, в данном ценовом сегменте малолитражек я думаю конкурентов нет. Очень комфортая посадка, хотя машину брали для женя иногда и мне приходилось ездить с ростом 190 см, сидел очень вальяжно, но за мной уже места не оставалось. Для семьи из 3х человек в самый раз. Машинка ни разу не подводила, но все ТО по регламенту, если что то где то заскрипело застучало сразу в сервис. Каждое обслуживане в среднем 10 — 15 тр. Подвеска немного гремит, причем в сервисах говорят что особенность строения и по железу нет вопросов. Короче машинка классная я бы рекомендовал к покупке, но естественно, как и любой мерседес не на последние деньги.
    Динамика, Управляемость
    Внешний вид, Подвеска, Проходимость
    Комфорт, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Безопасность, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Мерседес - это комфорт!
    Mercedes-Benz A-Класс 150 1.5 MT (95 л.с.)
    Владею А-шкой почти год. Брала с пробегом 58000км. Внешне маленькая - внутри большая. Что касается ремонта - вложения были только по расходникам - колодки, фильтры, масло, дворники. В силь

Мария

15 марта 2012

А класс
    Mercedes-Benz A-Класс 170 1.7 CVT (116 л.с.)
    Покупали А класс как временный автомобиль, но он прижился у нас на несколько лет. Честно продавать жалко, но вынуждены, так как семья стала еще больше и понадобился автомобиль с третьим рядом сидений,

77Fedo77

14 мая 2019

Это замечательный автомобиль.
    Mercedes-Benz A-Класс 150 1.5 CVT (95 л.с.)
    Прекрасный автомобиль для города и дальних поездок. Часто ездил на нем в Москву из Волгограда и обратно. Это не джип, в нем есть все кроме способности лазить по барханам. Комфорт и динамика на высот