Десять лет как один день.

Десять лет как один день.

22 сентября 20216033
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 180 1.7 CVT (116 л.с.)
Автомобиль приобретался в 2011 году у официального дилера из демо парка с пробегом 9ткм, Машина прекрасная за 10 лет пользования никаких проблем. Пользовалась супруга за весь преиод проехала 29 ткм + 9 дилер, всего 38ткм за 11 лет.Двигатель очень шустрый, вариатор надежный. Жаль было продавать, но одна проблема решила вопрос это маленький клиренс автомобиля. Последняя зима была снежная и супруга решила поменять. Автомобиль выше всех похвал, думаю, новый владелец еще 10 лет и не менее 200ткм без проблем откатается. Даже и не заметили как прошло 10 лет, проблем наш Мерсик не доставлял. никаких, от слова вобще! Уехал в Сочи.
    Динамика, Внешний вид, Управляемость
    нет
    Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Расход топлива, Дизайн
    Городской тапок, я бы его не снимал :)
    Mercedes-Benz A-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
    Ездил на разных и владел разными авто, и даже сейчас сам езжу на вполне комфортном, большом, напичканые всякими крутыми и приятными штуками, плюшками (в виде мультимедиа, камер 360, автопарковщики, сл

Вячесла

17 апреля 2019

Компактный, городской, универсальный
    Mercedes-Benz A-Класс 160 1.5 MT (95 л.с.)
    Владел автомобилем около 1 года. Выбирался по следующим параметрам: Цена, автомат, компактность. Конкуренты рассматривались более молодые Пежо 207 и 307, Хендэ Гетс, Сузуки Свифт, Митсубиси Кольт, Фор

13 января 2015

Отзыв
    Mercedes-Benz A-Класс 150 1.5 CVT (95 л.с.)
    Хороший авто немецкой сборки, с виду маленький, а внутри просторный, не цепляешся головой об потолок. Комфортный, на ходу мягкий. Это не первый, я думаю и не последний авто этого класса, которым буду

id38220552 Александр

2 февраля 2021