Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

13 января 20204292
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 180 1.7 CVT (116 л.с.)
На мой взгляд, отличный авто для семьи. Сочетает в себе отличный просторный салон, при весьма скромных внешних габаритах. При необходимости позволяет перевозить и весьма габаритные предметы. Минимальные расходы на содержание, которые за 9,5 лет владения и 165000 км пробега, сводились в основном к замене расходников. Автомобиль, который предоставляет владельцу имидж, надёжность, достаточно комфортный, просторный салон, легко трансформируемый в громадный багажник и всё это при достаточно скромном расходе топлива.
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Надежность, Комфорт
    Проходимость
    Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Расход топлива, Дизайн
    Городской тапок, я бы его не снимал :)
    Mercedes-Benz A-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
    Ездил на разных и владел разными авто, и даже сейчас сам езжу на вполне комфортном, большом, напичканые всякими крутыми и приятными штуками, плюшками (в виде мультимедиа, камер 360, автопарковщики, сл

Вячесла

17 апреля 2019

Компактный, городской, универсальный
    Mercedes-Benz A-Класс 160 1.5 MT (95 л.с.)
    Владел автомобилем около 1 года. Выбирался по следующим параметрам: Цена, автомат, компактность. Конкуренты рассматривались более молодые Пежо 207 и 307, Хендэ Гетс, Сузуки Свифт, Митсубиси Кольт, Фор

13 января 2015

Отзыв
    Mercedes-Benz A-Класс 150 1.5 CVT (95 л.с.)
    Хороший авто немецкой сборки, с виду маленький, а внутри просторный, не цепляешся головой об потолок. Комфортный, на ходу мягкий. Это не первый, я думаю и не последний авто этого класса, которым буду

id38220552 Александр

2 февраля 2021