Отзыв

Отзыв

2 февраля 20211995
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 150 1.5 CVT (95 л.с.)
Хороший авто немецкой сборки, с виду маленький, а внутри просторный, не цепляешся головой об потолок. Комфортный, на ходу мягкий. Это не первый, я думаю и не последний авто этого класса, которым  буду пользоваться в дальнейшем. Аудио подготовка на высоте, звучание отличное. Даже радио ловит хорошо.  Ходовые качества хорошие, на трассе ведёт себя хорошо, в повороты входит уверенно.При сложенных задних сидениях места в багажном отделении предостаточно.  А самое главное, что этот авто немецкого происхождения подойдёт, как мужчинам, так и девушкам, женщинам. Очень легко управляется. Лакокрасочное покрытие высокого качества.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость
    Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Багажник
    Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Расход топлива, Дизайн
    Городской тапок, я бы его не снимал :)
    Mercedes-Benz A-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
    Ездил на разных и владел разными авто, и даже сейчас сам езжу на вполне комфортном, большом, напичканые всякими крутыми и приятными штуками, плюшками (в виде мультимедиа, камер 360, автопарковщики, сл

Вячесла

17 апреля 2019

Компактный, городской, универсальный
    Mercedes-Benz A-Класс 160 1.5 MT (95 л.с.)
    Владел автомобилем около 1 года. Выбирался по следующим параметрам: Цена, автомат, компактность. Конкуренты рассматривались более молодые Пежо 207 и 307, Хендэ Гетс, Сузуки Свифт, Митсубиси Кольт, Фор

13 января 2015

Синий клоп!
    Mercedes-Benz A-Класс 170 1.7 CVT (116 л.с.)
    Отличная городская машина! Юркая, компактная, при этом вместительная и комфортная. Мягкая подвеска. Завышенный, заводской клиренс пришелся особо кстати. Живем в Краснодаре и дороги у нас не плохие, но