Синий клоп!

Синий клоп!

7 апреля 20194195
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 170 1.7 CVT (116 л.с.)
Отличная городская машина! Юркая, компактная, при этом вместительная и комфортная. Мягкая подвеска. Завышенный, заводской клиренс пришелся особо кстати. Живем в Краснодаре и дороги у нас не плохие, но все же съехав со свежего асфальта или перескакивать лежачих полицейских необходимо и тут клиренс конечно решает. Ассистент парковки очень помогает, но надо не боятся что бы им пользоваться. ) Багажник для семьи больше трех человек будет маловат, но тут конечно будет зависеть от вашей потребности. 1.7 по городу с учетом постоянных пробок потребляет в среднем 10-11 литров на сотню по компьютеру. Другими способами не замерял. В целом очень комфортный, довольно не прихотливый городской хэтчбек. 92-й потреблял с удовольствием, особой разницы с 95-не заметил.  Владели 2 года, машина 2008 года выпуска, досталась в хорошем состоянии по тех. части. Впечатления оставила о себе только положительные. Все кто захочет владеть таким авто или мерседесом в принципе, должны понимать, мерседес любит внимание. Своевременно обслуживайте и тогда он будет радовать вас долгие годы!
    Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Расход топлива, Дизайн
    Городской тапок, я бы его не снимал :)
    Mercedes-Benz A-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
    Ездил на разных и владел разными авто, и даже сейчас сам езжу на вполне комфортном, большом, напичканые всякими крутыми и приятными штуками, плюшками (в виде мультимедиа, камер 360, автопарковщики, сл

Вячесла

17 апреля 2019

Компактный, городской, универсальный
    Mercedes-Benz A-Класс 160 1.5 MT (95 л.с.)
    Владел автомобилем около 1 года. Выбирался по следующим параметрам: Цена, автомат, компактность. Конкуренты рассматривались более молодые Пежо 207 и 307, Хендэ Гетс, Сузуки Свифт, Митсубиси Кольт, Фор

13 января 2015

Отзыв
    Mercedes-Benz A-Класс 150 1.5 CVT (95 л.с.)
    Хороший авто немецкой сборки, с виду маленький, а внутри просторный, не цепляешся головой об потолок. Комфортный, на ходу мягкий. Это не первый, я думаю и не последний авто этого класса, которым буду

id38220552 Александр

2 февраля 2021