Мерседес А-200 2008 года рестайлинг

Мерседес А-200 2008 года рестайлинг

7 декабря 20192970
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 200 2.0 CVT (136 л.с.)
Очень надёжный и неприхотливый авто. Несмотря на размер, довольно вместительный с приличным багажником. За 6 лет эксплуатации только реальные расходники, ничего больше. Внутри комфортный, ездили семьёй с двумя детьми в Литву, более 1000км. в один конец, никто не устал, было комфортно. Мотор для этой машины более чем,  ресурс используется далеко не весь, поэтому его точно на долго хватит. Оснащение машины и сейчас выглядит весьма достойно: круиз-контроль, автопарковщик (машина сама выбирает место для парковки и управляет рулём),
электростеклоподьемники, режим спорт и комфорт, биксеноновые фары, подсветка в поворотах, обогрев сидений, мультимедиа с блютус. В общем Мерседес и этим все сказано.
    Вместительность салона, Комфорт, Качество сборки
    Проходимость, Цена
    Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Расход топлива, Дизайн
    Городской тапок, я бы его не снимал :)
    Mercedes-Benz A-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
    Ездил на разных и владел разными авто, и даже сейчас сам езжу на вполне комфортном, большом, напичканые всякими крутыми и приятными штуками, плюшками (в виде мультимедиа, камер 360, автопарковщики, сл

Вячесла

17 апреля 2019

Компактный, городской, универсальный
    Mercedes-Benz A-Класс 160 1.5 MT (95 л.с.)
    Владел автомобилем около 1 года. Выбирался по следующим параметрам: Цена, автомат, компактность. Конкуренты рассматривались более молодые Пежо 207 и 307, Хендэ Гетс, Сузуки Свифт, Митсубиси Кольт, Фор

13 января 2015

Отзыв
    Mercedes-Benz A-Класс 150 1.5 CVT (95 л.с.)
    Хороший авто немецкой сборки, с виду маленький, а внутри просторный, не цепляешся головой об потолок. Комфортный, на ходу мягкий. Это не первый, я думаю и не последний авто этого класса, которым буду

id38220552 Александр

2 февраля 2021