Идеальная авто

Идеальная авто

25 сентября 20193117
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 180 1.7 CVT (116 л.с.)
Идеальный городской автомобиль, меленький расход топлива, вариатор работает незаметно, правда внешний вид на любителя, багажник вместительный- но по внешнему виде и не скажешь. Подвеска очень эргономичная, в потоке мощности хватает для уверенного обгона. По запасным частям цены как на бюджетного корейца, салон большой даже по сравнению с сегметом D класс, единственное что ге очень нравиться это задний вид авто, очень га любителей, что порадовала это складывания сидений в ровный пол, музыка на хорошем уровни, а вот шумоизоляция  не очень.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Коробка передач
    Внешний вид
    Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Расход топлива, Дизайн
    Городской тапок, я бы его не снимал :)
    Mercedes-Benz A-Класс 180 1.7 CVT (116 л.с.)
    Ездил на разных и владел разными авто, и даже сейчас сам езжу на вполне комфортном, большом, напичканые всякими крутыми и приятными штуками, плюшками (в виде мультимедиа, камер 360, автопарковщики, сл

Вячесла

17 апреля 2019

Компактный, городской, универсальный
    Mercedes-Benz A-Класс 160 1.5 MT (95 л.с.)
    Владел автомобилем около 1 года. Выбирался по следующим параметрам: Цена, автомат, компактность. Конкуренты рассматривались более молодые Пежо 207 и 307, Хендэ Гетс, Сузуки Свифт, Митсубиси Кольт, Фор

13 января 2015

Отзыв
    Mercedes-Benz A-Класс 150 1.5 CVT (95 л.с.)
    Хороший авто немецкой сборки, с виду маленький, а внутри просторный, не цепляешся головой об потолок. Комфортный, на ходу мягкий. Это не первый, я думаю и не последний авто этого класса, которым буду

id38220552 Александр

2 февраля 2021