MAZDA PROTEGE

MAZDA PROTEGE

4 июня 20192923
Год выпуска 1999Модификация 1.3 AT (85 л.с.)
Покупала ее, когда только получила права, ну, знаете, "чтоб не жалко, если что", была моей только 2 года, сейчас продаю, хочется поновей взять. За 2 года никакого серьезного ремонта, все по мелочи, расходники, замена масла и все такое. Моя умничка) отработала свою цену с лихвой. Ездила и на дальние расстояния, все без проблем. Минус в том, что слабенькая по мощности, но на моей установлена турбина и все ок. Не Шумахер, конечно, но по трассе идет отлично, не взлетать же на ней. После этой машинки выбирать буду только Mazda, отличная рабочая машина!!!
    турбина, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива
    слабенькая по мощности, Проходимость
    Расход топлива, Надежность
    Комфорт, Шумоизоляция, Проходимость
    Мазда надёжность и качество
    Mazda Protege 2.0 AT (165 л.с.)
    Здравствуйте, приятное впечатление от езды на Мазде протеже 5 это её шумоизоляция плавность хода и надёжная подвеска плюсы очень простой двух литровый двигатель надёжная каробка ...в случае обрыва рем

Георгий

28 мая 2019

Японское качество!
    Mazda Protege 1.6 AT (106 л.с.)
    Вполне нормальная машина! Некоторые пишут в минус — проходимость ))) Смешные люди! Это передний привод, машина для асфальта, с чем она прекрасно справляется (и не только на асфальте)! За двадцать лет
    Японец для Америки
    Mazda Protege 2.0 AT (130 л.с.)
    Приобрел зимой, в печаьном состоянии как выяснилсь позже. Печаль была в кузове двигателе. Кузова тут слабое место, но двигатель полагаю просо замучали. Но даже пи всем при том, она проолжае стойко пе

Некрасов Дмитрий

3 сентября 2020