Мой опыт владения 2 года.

Мой опыт владения 2 года.

13 марта 20193505
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 1.5 AT (110 л.с.)
Супер вариант за относительно небольшую сумму. Мотор приемистый в паре с надежным японским гидротрансформатором. Подвеска порадовала, в меру жесткая, можно закладывать в повороты, кст. сзади многорычажка, что очень редко в таком классе! Шумоизоляция как и у всех японцев не лучшая, но это все делается если есть желание. Ну и за кузовом нужно следить. Салон очень понравился, очень крепкий, торпедо из пластика. Расход в городе около 10 литров, на трассе 7 при скорости 100-110. очень любит обороты, передачи очень хорошо раскиданы по передаточным числам. при скорости 100 обороты 2200, и это все на 4 ступенчатом АККП.
Ни каких неприятностей мне не доставила, всем кто рассматривает к покупке очень рекомендую, все навесное, двигатель, коробка стоят сущие копейки, а к правому рулю можно привыкнуть за пару дней, далее начинаешь извлекать плюсы руля справа) всем удачи!
    Управляемость, Цена, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива
    Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Мазда фамилия с-фагон
    Mazda Familia S-Wagon 1.5 AT (130 л.с.)
    Пришла в обмен, сама мазда по себе хорошая и популярная машина, сколько их у меня было на пальцах не сосчитать ни к одной притензий не имел, но вот именно вот она последняя меня до нервного тика довел
    Мазда Фамилия
    Mazda Familia 1.9 MT (135 л.с.)
    Всем доброго дня, ну или ночи, как хотите!!! Хочу написать свой отзыв о автомобиле "Mazda Familia",владельцем которого являюсь на протяжении 2-х с половиной лет!!! Продав свой ВАЗ-2110,начал пои

Serega151

16 февраля 2012

Mazda Familia S-Wagon
    Mazda Familia 2.0 MT (160 л.с.)
    Пусть у меня данная машина в распоряжении всего 4 месяца, но мнение у меня о ней уже сложилось. На вид машина красивая, мне лично до сих пор нравиться, хотя на вкус все фломастеры разные. Плюс

Тарле-Тарновская

10 декабря 2011