Мазда фамилия с-фагон

Мазда фамилия с-фагон

8 мая 20190
Год выпуска 1999, владею менее 6 месяцевМодификация S-Wagon 1.5 AT (130 л.с.)
Пришла в обмен, сама мазда по себе хорошая и популярная машина, сколько их у меня было на пальцах не сосчитать ни к одной притензий не имел, но вот именно вот она последняя меня до нервного тика довела, сначала катушка полетела машина троит начала, потом вторая, я и вторую поменял, так как покупал сразу две, мотор ZL-VE он самый мощный в линейки из 1.5, у них 2 катушки идут по одной на 2 цилиндра.
И самым заключительным штрихом стала коробка сначала она вставала в аварийный режим, я её глушил заводил и она снова нормально работала. А потом и вовсе встала в аварийный режим и больше из него не выходила, что такое аварийный режим на мазде, это машина едет на 3й скорости итрогается с места тоже с 3й скорости, у машины в таком режиме есть задняя и 3я скорсть
Слабые места у мазды это коробка подвеска ну и конечно же пороги с задними арками гниёт она катострафически быстро, чтобы не гнилая её после поездок по городу где сыпят реагентами и солью, надо сразу мыть или техсбив делать на мойке
    Внешний вид, Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Коробка передач, Подвеска, Надежность
    Дизайн, Расход топлива, Динамика, Комфорт, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Безопасность, Управляемость, Подвеска
    Мазда Фамилия
    Mazda Familia 1.9 MT (135 л.с.)
    Всем доброго дня, ну или ночи, как хотите!!! Хочу написать свой отзыв о автомобиле "Mazda Familia",владельцем которого являюсь на протяжении 2-х с половиной лет!!! Продав свой ВАЗ-2110,начал пои

Serega151

16 февраля 2012

Mazda Familia S-Wagon
    Mazda Familia 2.0 MT (160 л.с.)
    Пусть у меня данная машина в распоряжении всего 4 месяца, но мнение у меня о ней уже сложилось. На вид машина красивая, мне лично до сих пор нравиться, хотя на вкус все фломастеры разные. Плюс

Тарле-Тарновская

10 декабря 2011

Нормальная машина
    Mazda Familia S-Wagon 1.5 MT (110 л.с.)
    Данный автомобиль был куплен в надежде что скоро поменяю. Но череда кризисных явлений внесла свои коррективы. Что до самой машины, то она проявила себя как неприхотливое и надёжное средство перемещени

gvozd19

22 июня 2020