Demio Sport 1,5mt 2002

Demio Sport 1,5mt 2002

8 февраля 20192894
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (113 л.с.)
Всем интересующимся доброго времени суток! На машине отъездил честных 3 года из 4х (год в армии). До мазды владел ИЖ Ода - хороший в целом автомобиль, простой, просторный, с мотором от шестерки, задний привод (зимой весело), не холодный, но...заколебало меня в нем то, что вечно постоянно что нибудь ломается, и карбюратор...решил менять, но продать сразу не получилось, в итоге поменял оду на мазду с моей доплатой... И как будто вдохнул свежего воздуха:)) Да, мазда не новая, на момент покупки (2014 год, ноябрь) ей было уже 12 лет...но нужна была недорогая машина, желательно пообъемистее мотором (ведь динамично ездить все русские любят), на механике, чтоб надежнее, чем автомат была...и эта демка четко вписывалась в "требования". За 3 года наездил ровно 40 тыщ км, за это время 3 раза менял задний ступичный подшипник, пока не поставил хороший:) как говорится, скупой платит дважды, а в моем случае трижды...помимо этого за все время было сделано: проточены тормозные диски с заменой колодок, втулки стаба, осенью 2108 в круг пружины и амортизаторы, линки, топливный насос и фильтр, заменен антифриз с промывкой, уз чистка форсунок, чистка дроселя, замена катализатора на пламегаситель, установка сигналки старлайн а93 (предыдущий томагавк голову делал конкретно) и еще много чего...кто то подумает, что это большие вложения для 40 тысяч пробега, но ведь машинку я взял подуставшую, и планомерно, иногда даже маниакально приводил техническую часть к идеалу...в итоге всей проделанной работы - машина едет гораздо бодрее, чем когда я ее купил, намного лучше и приятнее рулится и стоит на дороге...и тут ударила моча в голову - хочу полный привод...так и решил расстаться с демкой, хоть и грустно...нравится мне она, веселая, бодренькая машина, но душа просит уже чего то другого:) Теперь начата история с аутлендером 2006 года:))) Буду рад, если кому то мой отзыв окажется чем то полезным. Цены на з/ч не писал, ибо все есть в интернете...скажу только, что за эти 4 года вложил я в нее примерно столько же, за сколько брал...где то из-за собственной глупости, где то из-за жадности или нехватки денег, а где то из-за мании что все должно быть исправно и надежно:)
    Внешний вид, Надежность, Управляемость, Вместительность салона
    Проходимость, Шумоизоляция
    Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Расход топлива, Качество сборки
    Мазда Демио 2003г.в.
    Mazda Demio 1.5 MT (113 л.с.)
    Привет, всем. Опишу, наконец, свои впечатления от владения автомобилем Mazda Demio 2003 г.в., правый руль. В Европе это Mazda2 (2002-2007гг.) Срок владения уже 1,5 года, так что есть, что написа
    Mazda Demio DY3W
    Mazda Demio 1.4 AT (91 л.с.)
    Доброго времени суток! Постараюсь коротко. Отъездил на этой Мазде почти 11 лет. Продавать сердце кровью обливается, но не хватает финансов на покупку авто побольше и повыше (последние годы часто стал

28 марта 2019

Мазда!
    Mazda Demio 1.4 AT (91 л.с.)
    Всем привет) Рад представить вам, нашего младшего члена семьи, и не заменимого друга). Авто заслуживает внимания, так как за деньги которые он был куплен, многие уверяли, что ездить он не будет вообщ

Чёрный внедорожник

9 декабря 2019