Моя Мазда

Моя Мазда

10 марта 20213106
Год выпуска 2018, владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (231 л.с.) 4WD
Мазда CX-9 Семейный автомобиль.
Всем добрый день, наконец я купил эту красотку и сразу отправился в трёх недельное путешествие на Чёрное море, сразу поразил расход топлива -около 8 л. Для бензинового двигателя и машины длинной 5 метров -это круто! (рассчитывал на минимум 10 л , с учетом того, что машина была загружена под завяз,  мощности при обгонах хватало более чем). Проехав 1200 км не было усталости у меня и моей семьи,сидения очень удобные , система кондиционера работает так как я мечтал -я люблю холод, а семья тепло . Мазда опять поразила своим комфортом. Коробка передач переключается практически незаметно , свет тоже очень порадовал, подвеска в меру мягкая , проглатывает неровности очень хорошо. С каждым километром своего путешествия я все больше и больше влюблялся в эту машину.

Стоимость обслуживания, Безопасность, Надежность, Комфорт, Дизайн салона, Цена, Подвеска, Динамика, Управляемость, Вместительность салона
    Расход топлива, Габариты
    Динамика, Мультимедиа, Багажник, Коробка передач, Надежность, Управляемость
    Качество сборки, Вместительность салона, Обзорность
    Вперед в прошлое
    Mazda CX-9 2.5 AT (231 л.с.) 4WD
    Купил эту "неземную красоту" 4 месяца назад, проехал 6000 км. Покупка была спонтанная и необдуманная, осознание этого пришло гораздо позже, видимо гены тормоза дремавшие внутри — ожили в неподходящий

Афтар

18 ноября 2020

От безделья
    Mazda CX-9 2.5 AT (231 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль. Машина выходного дня. От вождения и обслуживания одни положительные эмоции. За 2 года эсплуатации пробежал 32000 км, машина как новая, поломок нет, болячки устраняют по гарантии.

Мочалов Дмитрий

5 декабря 2020

Белая акула
    Mazda CX-9 2.5 AT (231 л.с.) 4WD
    Автомобиль, от которого кайфую каждый день уже в течении 7 мес. Настоящий японский премиум, качество материалов салона, шумоизоляция, динамика лучше, чем у Лексусов, Фиников и прочих конкурентов в это

Heyzenberg

5 июня 2021