Мазда СХ-7

Мазда СХ-7

12 июля 201022641
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцев
Привет всем!

Когда вышла рейсталинговая сразу решил - куплю. Поставил на продажу свою Santa Fe  New и принялся обзванивать автосалоны. Оказалось  заказы принимаю уже на октябрь-ноябрь. Тестовых машин нет вообще, по крайней мере у нас в Уфе и близлежащих регионах. 6 июля продал Santa Fe New. Решил сделать контрольные прозвоны по дилерам. Порадовали московские ребята - "да заказы по прайсу на осень, но есть несколько машин без очереди, но с наценкой в 100 тыс руб." Были моментально посланы. Решил уже что ждать не буду куплю Murano. Но тут звонок с Набережных Челнов - есть машина в комплектации Спорт по прайсу. На следующий день я стал обладателем данного аппарата.

Писать особо пока нечего, пробег всего 1000 км. Просто первые ощущения. Внешний вид шикарный ИМХО.

Несмотря на уверения японцев в том что перенастроили подвеску машинка оказалась ожидаемо жестковата, но при этом подвеска работает как то благородно что ли, без громыхательства, ни какого дискомфорта нет. По мне самое то.

Шумоизоляция - никакой разницы с Santa Fe New  не заметил - нормально.Видать и здесь поработали япошки.

Управляемость и динамика просто шикарные,

Удобную посадку нашел моментально. У меня рост 195 см, в Santa Fe New было не очень удобно.

Во общем первые слюни и сопли! Через пару дней выложу фотки и расскажу по подробней.
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Подвеска, Мультимедиа, Надежность, Проходимость, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Шумоизоляция
    2.5 года владения cx-7 238 л.с.
    Добрый день, отзыв о мазде cx-7 2007 года выпуска. Комплектация Полная. Так как продал машину, мой отзыв не будет содержать хвалебных отзывов "продавашки", и за 2 с половиной года будет объективным, т

alex_aka_me

2 июня 2014

СХ-7 2010
    Отъездил на машине 2,5 года, проехав за это время всего 25000 км. 90% город, 10% - ближний загород. Машину брал новой у официального дилера в конце 2010 года в комплектации «Sport» - черная на б

Аргонавт

26 апреля 2013

Mazda CX-7; 2008; 2,3T; от 42 000 км до 60 000 км.
    Всем доброго времени суток. Вот и я решился на добавление отзыва, дабы предоставить возможность некоторым личностям “насерить в комментах” ) Для остальных же, надеюсь информация будет полезной. Итак,

2 июня 2013