Мазда сх-7

Мазда сх-7

19 июля 2019942
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль требующий к себе внимания.Эффектный,вместительный,все работает так,как надо.При своевременном обслуживании не приносит хлопот владельцу.Говорят,что прожорливый...Но я бы так не сказал.В спокойном режиме эксплуатации на трассе(90 км/ч-130 км/ч) бортовой компьютер показывает 10,5-11 литров расхода.В городе можно к этому плюсовать 1-2 литра.В активном режиме все зависит от водителя.У меня на трассе расход не был выше 14 литров,а в городе не более 16,5 литров.Замена масла раз в 7500-8000 км,это особенность всех двигателей с турбонаддувом.Отлично заводится в любой мороз.
    Внешний вид, Динамика, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Мультимедиа, Багажник, Дизайн салона, Габариты, Качество сборки, Надежность, Коробка передач, Цена
    Шумоизоляция, Расход топлива
    Динамика, Управляемость, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Отзыв начинающего маздовода
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Итак, дебют. Начинать отзывы принято с мыслями о выборе, которыми мы оперировали и как до этого докатились. Но, подзадорив негативно расположенного читателя, выбрали по внешнему виду. В тройке обозрев

14 августа 2020

Мои 5 копеек про Mazda CX-7
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Всем привет! Я не писатель, не журналист, а обычный человек и поэтому писать буду так, как умею! Предыстория: В начале апреля 2016 года, появилась необходимость в покупке машины с полным приводом!

Роман

28 сентября 2018

MAZDA СХ-7 проблема или вымысел?
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Вот настадо время оставить отзыв о данном автомобиле. Если сказать в кратце, то я очень доволен им. На дальние расстояния очень комфортно и удобно ехать. Отличная аккустика. Заметный внешний вид. Полн

Синий минивэн

21 апреля 2019