Огонь

Огонь

29 сентября 20202312
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Просто огонь, всем советую. Динамичная, надежная, неприхотлива в обслуживании, отличная динамика, все что нужно для комфортной езды есть. Не нужно бояться турбины сейчас это не дорого. главное масло менять раз в 5-7 тысяч и все будет хорошо. Цены на расходники разные но все приемлемые. Менял уплотнительное колечко на тнвд  ставил оригинал цена 500 рублей, работа по замене 1500 а времени пол дня на разбор и извлечение ))) в остальном тоже все хорошо, отличный автомобиль.Места в салоне и багажнике хватает, на двоих детей, удочки, палатки, казан, мангал, дрова с головой)))
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Внешний вид, Габариты, Багажник, Цена, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Расход топлива
    Динамика, Управляемость, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Отзыв начинающего маздовода
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Итак, дебют. Начинать отзывы принято с мыслями о выборе, которыми мы оперировали и как до этого докатились. Но, подзадорив негативно расположенного читателя, выбрали по внешнему виду. В тройке обозрев

14 августа 2020

Мои 5 копеек про Mazda CX-7
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Всем привет! Я не писатель, не журналист, а обычный человек и поэтому писать буду так, как умею! Предыстория: В начале апреля 2016 года, появилась необходимость в покупке машины с полным приводом!

Роман

28 сентября 2018

MAZDA СХ-7 проблема или вымысел?
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Вот настадо время оставить отзыв о данном автомобиле. Если сказать в кратце, то я очень доволен им. На дальние расстояния очень комфортно и удобно ехать. Отличная аккустика. Заметный внешний вид. Полн

Синий минивэн

21 апреля 2019