Моя ласточка Mazda CX-7

Моя ласточка Mazda CX-7

27 августа 20186216
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Машиной владел долгих 7 лет. Не разу нигде ну ударил ее, нигде не поцарапал, ухаживал и она отвечала мне тем же. Никогда не подводила, все в ней было просто и в то же время надежно. И пусть говорят, что эта машина капризная, что турбина ломается, что жрет много бензина, все это было не про мою ласточку(правда покушать она все таки любила:) ). Сейчас я ее продал, надеюсь в хорошие руки. Но она навсегда останется в моем сердце.
    Резвая, Внешний вид, Управляемость
    Расход топлива
    Динамика, Управляемость, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Отзыв начинающего маздовода
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Итак, дебют. Начинать отзывы принято с мыслями о выборе, которыми мы оперировали и как до этого докатились. Но, подзадорив негативно расположенного читателя, выбрали по внешнему виду. В тройке обозрев

14 августа 2020

Мои 5 копеек про Mazda CX-7
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Всем привет! Я не писатель, не журналист, а обычный человек и поэтому писать буду так, как умею! Предыстория: В начале апреля 2016 года, появилась необходимость в покупке машины с полным приводом!

Роман

28 сентября 2018

MAZDA СХ-7 проблема или вымысел?
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Вот настадо время оставить отзыв о данном автомобиле. Если сказать в кратце, то я очень доволен им. На дальние расстояния очень комфортно и удобно ехать. Отличная аккустика. Заметный внешний вид. Полн

Синий минивэн

21 апреля 2019