Хороший Mazda cx 7

Хороший Mazda cx 7

12 февраля 20192981
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
Может мой отзыв не особо полезен, тк я девушка и в машинах не разбираюсь, но могу сказать что осталась довольна.
Брали для семейного пользования. Комфортная, на трассе держится прекрасно, «тапку в пол» — отличная реакция, разгоняется быстро, но мы этим не пользуемся, тк у нас маленький совсем малыш.

Шумоизоляция оставляет желать лучшего!!! И в такую машину можно было бы поставить нормальную магнитолу, а не насыщать ненужными кнопками.

Музыка bose — пушка!!! Расход по трассе 12-13 литров, по городу 15.
    Музыка, Комфорт, Динамика
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Дизайн салона
    Динамика, Управляемость, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Отзыв начинающего маздовода
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Итак, дебют. Начинать отзывы принято с мыслями о выборе, которыми мы оперировали и как до этого докатились. Но, подзадорив негативно расположенного читателя, выбрали по внешнему виду. В тройке обозрев

14 августа 2020

Мои 5 копеек про Mazda CX-7
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Всем привет! Я не писатель, не журналист, а обычный человек и поэтому писать буду так, как умею! Предыстория: В начале апреля 2016 года, появилась необходимость в покупке машины с полным приводом!

Роман

28 сентября 2018

MAZDA СХ-7 проблема или вымысел?
    Mazda CX-7 2.3 AT (238 л.с.) 4WD
    Вот настадо время оставить отзыв о данном автомобиле. Если сказать в кратце, то я очень доволен им. На дальние расстояния очень комфортно и удобно ехать. Отличная аккустика. Заметный внешний вид. Полн

Синий минивэн

21 апреля 2019