Мазда СХ-5, 2014г.в.

Мазда СХ-5, 2014г.в.

27 октября 20202021
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Из личного опыта могу сообщить, что автомобилями марки Мазда пользуюсь с 2003 года. Были у меня автомобили как 1982 года выпуска затем 2000 года, за время эксплуатации автомобили показали себя надежными в меру комфортными. и вот в 2014 году стал счастливым обладателем Мазда СХ-5 на автомате с полным приводом и бензиновым двигателем 2.0л. Машинка радовала с начала использования, за время нахождения у меня привык что не заглядываю ни куда кроме горловины бензобака (не сказать, что часто, все же считаю расход в нашу сибирскую зиму в 13 литров для кроссовера это не много) и бачка стекломывателя. За период использования в течении 5-ти лет кроме расходников (калодки, масло, свечи) ни чего не требовало замены. Особый восторг возник когда приехав на отдых и обнаружив отсутствие в багажнике палатки (забыл у выхода из квартиры) разложили задний ряд сидений в ровный пол и спокойно уложили надувной матрас 1.5 спальный, чем обеспечили себе хороший отдых.
    Динамика, Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Надежность, Вместительность салона, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Дизайн, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Подвеска
    Мазда СХ-5, 2014 г
    Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.)
    Владел автомобилем 5 лет . Машина неплохая, приятный дизайн снаружи , динамики движка 2.0 вполне хватает, тормоза отличные , управлять машиной приятно , кресла удобные, обзор хороший, багажник дост

Борис

30 апреля 2019

Mazda CX-5 2011 — отзыв владельца
    Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Покупал новую, самого первого выпуска, японской сборки. До этого ездил на мазде 6 (тоже 4 года эксплуатировал). Впечатления очень хорошие, прежде всего традиционная маздовская динамика, управляемость.

14 января 2019

За свои рубли не плох
    Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Добрый день. Так получилось что после 10 лет владения витарой вынужденно вышли на поиски свежего автомобиля. Из всего что попадало под ценник 1,3 в разрезе возраста, пробега лучшим стал пятак. До моме

Hlorfeniramin

26 июля 2018