Очень надежный

Очень надежный

3 марта 20192462
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Действительно очень надежный автомобиль. Было много Авто до этого, у каждого хоть что то да ломалось, Мазда cx5 первый автомобиль который реально обслуживался от ТО до ТО. Надёжен как автомат Калашникова. В этом году особенно много было снега, но для меня это вообще не проблема. Идёт снег или нет меня обсалютно не волновало, полный привод мазды cx5 отрабатывал на отлично. Хочу так же отметить LED оптику данного авто, освещает в разы лучше чем даже ксеноновые фары, а ещё LED ближний свет, дальний свет и противотуманные фары.
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Безопасность, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Рекомендую к приобретению
    Mazda CX-5 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
    Владел 3 года, автомобиль очень понравился!

Оранжевый хэтчбек

20 октября 2020

Неплох, но...
    Mazda CX-5 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
    Привет дорогой читатель! Сразу оговорюсь, данный отзыв ТОЛЬКО для "потенциального" покупателя, который зашел на этот сайт узнать отзывы об автомобилях интересующих его. Поехали )). Данный автомобиль,

aleksuss70

3 октября 2017

Мазда cx-5. Что ещё нужно?
    Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет. Когда решил купить паркетник начал долго выбирать между одноклассниками (корейцами и японцами): смотреть обзоры и тесты читать и расспрашивать владельцев. Мазду считал на порядок дороже,

Иван

29 апреля 2019