Рекомендую к приобретению

Рекомендую к приобретению

20 октября 20207579
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
Владел 3 года, автомобиль очень понравился!
Порадовал своей надежностью
Отдельно хочу отметить динамику и управляемость автомобиля, дорогу держит как приклеенный
Удобство управление мультимедией — не на одном автомобиле не встречал настолько продуманного салона во круг водителя, даже не возникала желания что то изменить...
Поломок не было — все вовремя обслуживал, менял расходники и все!
Из минусов — стоимость светодиодных фар, если куда то чуть чуть уперся, купить две фары 240 т.р.
А так в целом авто не дорогое в обслуживание
    Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Надежность
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Безопасность, Подвеска
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Неплох, но...
    Mazda CX-5 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
    Привет дорогой читатель! Сразу оговорюсь, данный отзыв ТОЛЬКО для "потенциального" покупателя, который зашел на этот сайт узнать отзывы об автомобилях интересующих его. Поехали )). Данный автомобиль,

aleksuss70

3 октября 2017

Мазда cx-5. Что ещё нужно?
    Mazda CX-5 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет. Когда решил купить паркетник начал долго выбирать между одноклассниками (корейцами и японцами): смотреть обзоры и тесты читать и расспрашивать владельцев. Мазду считал на порядок дороже,

Иван

29 апреля 2019

Mazda CX-5 - опасная неисправность: автомобиль не тормозит! Некомпетентность официального дилера.
    Mazda CX-5 2.5 AT (192 л.с.) 4WD
    Почти 5 лет владею CX-5, брал новую из салона. Все ТО по плану у дилера. За это время появлялись неисправности, их так или иначе исправляли в дилерском центре по гарантии и без, с какими-то я просто с
    2,6

id13306040