Интересная машина!

Интересная машина!

19 ноября 2020694
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (136 л.с.)
2000год карл, 2000. В том ценовом диапозоне на вторичном рынке, что мне пришлось выбирать, максимум на что я мог рассчитывать это ржавый таз, мертвый немец, перевареный кореец, к французам я вообще холоден.  И попался мне на глаза старый японец, ну как старый, относительно, 20 лет все таки, ну  и родом из америки. В общем по началу я эту машину боялся, первый с автоматической коробкой в моей жизни, до этого были на ручке, 2105, 2108, 2109, баварец е46 320d ну и ниссанчик был pimera p11. Так о чем это я? А, машина по сравнению с нашим автопромом еще ни разу в поле не оставляла, то что ломалось делалось либо на месте без каких либо проблем, либо своим ходом до сервиса, из серьезных поломок на данной машине была акпп, не знаю как ее умудрились ушатать, ну все же было дело, благо не у меня, ко мне она пришла уже вылеченой. В общем автомобиль оставил добрые впечатления, переодически конечно подкидывает разные задачки, ну это ж транспорт, механизм, будешь заботиться будет ездить, пока продавать передумал, поезжу еще) зима близко, в машине теплышко)
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Вместительность салона, Багажник, Комфорт
    Управляемость, Проходимость, Расход топлива
    Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость, Подвеска
    Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки, Обзорность
    50000 км на 20 летней машине
    Mazda 626 2.0 AT (115 л.с.)
    Всем бодрого времени суток! Заранее прошу прощения за возможные опечатки, набирал в свободное от работы время наскоком. Решил поведать Вам об опыте эксплуатации Мазды производства конца 90-х го
    Моя мазда
    Mazda 626 1.8 MT (100 л.с.)
    Прошу не ценить отзыв строго, потаму как владею моей маздой около 3х месяцев пишу так как мне показалось, если у вас другое мнение тооо))) ... остав те его при себе И так с чего бы начать:) Начну с

Зелёный лимузин

16 ноября 2009

Сверх надёжная Mazda 626 gw
    Mazda 626 2.0 MT (115 л.с.)
    Всех приветствую. Решил оставить отзыв об авто который меня выручал более 2-х лет и не разу не подвёл.