Автомобиль очень приятный и управляемый

Автомобиль очень приятный и управляемый

10 апреля 20193704
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Достаточно надёжный, если заправлять хорошим топливом!!

Багажник большой в длину, но не очень вместительный

Управление и комфорт одновременно, не то что на Мазда 3 2008г.

За время владения не подводил.

Шумную резину лучше не ставить, так как будет слышно

Хотелось бы, чтобы магнитола работала побыстрее

Хороший расход топлива, достаточно комфортно ведёт себя на трассе и в городе, для тех кто ищет для себя автомобиль класса "D" идеальный вариант

Машиной доволен с самой покупки, за период владения ничего не ломалось, вид машины просто шикарен, огромный салон, прекрасные ездовые качества, но всё таки 2.5л двигатель самый подходящий для мазды 6, 2л маловато, за период владения были только заменены расходники что очень порадовало. Растроело только это очень марки сиденья (если конечно у вас не кожа). Руль очень быстро пришёл в негодность, все таки щас начали экономить на многом и на материалах салона, но если у вас машина на гарантии, то можно приехать к официалам и они без вопросов поменяют вам руль если ваш стерся. У дорестайлинга есть проблема с ручником(перестаёт держать) , но она решается по разному, у меня надо было поменять тросики ручника. А так машинка хороша, я полностью доволен
    Управляемость, Надежность, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Багажник
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Коробка передач, Надежность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Качество сборки, Багажник
    Мазда 6 2013 года выпуска, 2,5 литра двигатель
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Впервые пишу отзыв об автомобиле (при этом я далек от технической части) по этому не судите строго... или судите... конструктивная критика приветствуется. В 2013 году я решил приобрести себе автом

zimankoff

16 октября 2016

А всё таки она наша
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Привет всем кого интересуют машины и кто как я и многие другие стоял или стоит пред выбором нового авто или авто другого класса. Прошу сильно меня не ругать в своих отзывах, т.к. отношусь к числу авто

DolgovIA

16 ноября 2013

Делюсь впечатлениями
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Доброе время суток. Пушу отзыв лишь для того что бы поделиться ощущениями и возможно ответить на возникающие вопросы. критику отзыва можете оставить при себе, не тратьте время) Итак, буквально пару

Синее купе

7 октября 2013