Отличный авто

Отличный авто

17 февраля 20192906
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный автомобиль премиум класса, хорош в управлении, клиренс выше чем кажется, проходимость на уровне. Больше конечно комфортнее ездить в городе,на трассе держит дорогу отлично, управление приятное, поинтереснее Камри. Салон минималистичный, но со вкусом, как у всех японцев. 2.0 литровый мотор достаточен для комфортной езды, на трассе без проблем на обгонах, не шумит так, как 2.5. мультимедиа тоже неплохая, басы выдает хорошие, качество звука не страдает. В сравнении с таким же классом, думаю Мазда смотрится эффектнее, да и ездовые качества лучше, чем у одноклассников.
    Управляемость, Внешний вид, Динамика, Надежность, Дизайн салона
    Багажник
    Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Комфорт, Динамика, Надежность, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Качество сборки, Подвеска, Багажник
    Мазда 6 2013 года выпуска, 2,5 литра двигатель
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Впервые пишу отзыв об автомобиле (при этом я далек от технической части) по этому не судите строго... или судите... конструктивная критика приветствуется. В 2013 году я решил приобрести себе автом

zimankoff

16 октября 2016

А всё таки она наша
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Привет всем кого интересуют машины и кто как я и многие другие стоял или стоит пред выбором нового авто или авто другого класса. Прошу сильно меня не ругать в своих отзывах, т.к. отношусь к числу авто

DolgovIA

16 ноября 2013

Делюсь впечатлениями
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Доброе время суток. Пушу отзыв лишь для того что бы поделиться ощущениями и возможно ответить на возникающие вопросы. критику отзыва можете оставить при себе, не тратьте время) Итак, буквально пару

Синее купе

7 октября 2013