Отзыв владельца про Mazda 6 2014

Отзыв владельца про Mazda 6 2014

18 декабря 20183189
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Машина одна из лучших в плане того что не ломается. В любой день года можно смело проснуть и нажатием всего 1-й кнопки завести и поехать хоть в работу хоть в другую страну! За годы пользования не отказывала ни одна из систем. Машину жесткая, но в управлении слабая чем скажем бмв, скайактив и коробка в паре перед газовкой немножко думает, нет мнгновенно отдачи при нажатии кнопки под педалью, но уже при велючении спокойно можно выйти на обгон, не подведет. Салон большой, вместительный, багажник тоже большой, двигатель могли бы сделать и помощнее.
    Надежность
    Управляемость
    Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Комфорт, Динамика, Надежность, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Качество сборки, Подвеска, Багажник
    Мазда 6 2013 года выпуска, 2,5 литра двигатель
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Впервые пишу отзыв об автомобиле (при этом я далек от технической части) по этому не судите строго... или судите... конструктивная критика приветствуется. В 2013 году я решил приобрести себе автом

zimankoff

16 октября 2016

А всё таки она наша
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Привет всем кого интересуют машины и кто как я и многие другие стоял или стоит пред выбором нового авто или авто другого класса. Прошу сильно меня не ругать в своих отзывах, т.к. отношусь к числу авто

DolgovIA

16 ноября 2013

Делюсь впечатлениями
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Доброе время суток. Пушу отзыв лишь для того что бы поделиться ощущениями и возможно ответить на возникающие вопросы. критику отзыва можете оставить при себе, не тратьте время) Итак, буквально пару

Синее купе

7 октября 2013