Моя "ласточка"

Моя "ласточка"

10 июня 20193037
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.5 AT (192 л.с.)
Машина отличная, комфортная, быстрая, неприхотливая, что важно, расход 11-13 литров 95 бензина. По элегантности и оснащенности среди своего класса очень мало конкурентов. Дизайн этой Мазды просто песня! Эксплуатировал машину и в снег и в дождь и в жару более пяти лет. Расставаться откровенно жаль. за срок эксплуатации из серьезного поменял только рычаги передние нижние и клапан давления масла. Хорошо держит дорогу, причем и зимой по колее достаточно уверенно едет, несмотря на неполный привод. клирен 16,5 см, что очень неплохо для седанов. если за машиной ухаживать, то она тебе ответит надежной работой
    Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Комфорт, Динамика, Надежность, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Качество сборки, Подвеска, Багажник
    Мазда 6 2013 года выпуска, 2,5 литра двигатель
    Mazda 6 2.5 AT (192 л.с.)
    Впервые пишу отзыв об автомобиле (при этом я далек от технической части) по этому не судите строго... или судите... конструктивная критика приветствуется. В 2013 году я решил приобрести себе автом

zimankoff

16 октября 2016

А всё таки она наша
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Привет всем кого интересуют машины и кто как я и многие другие стоял или стоит пред выбором нового авто или авто другого класса. Прошу сильно меня не ругать в своих отзывах, т.к. отношусь к числу авто

DolgovIA

16 ноября 2013

Делюсь впечатлениями
    Mazda 6 2.0 MT (150 л.с.)
    Доброе время суток. Пушу отзыв лишь для того что бы поделиться ощущениями и возможно ответить на возникающие вопросы. критику отзыва можете оставить при себе, не тратьте время) Итак, буквально пару

Синее купе

7 октября 2013