Mazda 6 2007 — отзыв владельца

Mazda 6 2007 — отзыв владельца

13 декабря 20182215
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.3 MT (166 л.с.)
Отзывы раньше не писал, да и писать не хотел, но возможно кому то пригодится мой опыт.

Комфортные кресла, вполне вменяемая посадка в салоне, несмотря на то что автомобиль низкий сам по себе сидеть удобно, что не маловажно.
Спина практически не устает при долгих поездках, так же комфортной езде на большие расстояния помогает круиз контроль. Рулится машина на отлично, на каждое движение руля реагирует незамедлительно. В повороты не кренится благодаря специфической подвеске. В салоне места вполне достаточно. Довольно вместительный багажник на 500л.
Музыка не плохая в совокупности с купленным Yatour. Печка и кондей справляются со своими обязанностями без всякого рода доработок.

Динамика, Безопасность, Дизайн салона, Надежность, Мультимедиа
    Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Честный отзыв про Mа6ку GG
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет, захотелось внести свои 3 копейки опыта владения данным автомобилем. Преобретал я его в 2014 году, с пробегом 130000 (ну примерно), на момент покупки автомобилю было 8 лет. До этого име

vakos9183

6 декабря 2017

Отзыв владельца про Mazda 6 2005
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Отличный автомобиль, владел им 8 лет. Машину брал 5-летней, фактически эксплуатировалась до меня 4 года. Комплектация — самый фарш, люк, память сидений, штатный БОСЕ с сабвуфером и т.д. Лично мне на с
    Мой отзыв
    Mazda 6 2.3 AT (166 л.с.)
    Всем доброго времени суток, господа, не судите строго это мой первый отзыв... Начнем, так сказать, до мазды у меня была 14ка, но она была как родная, но порядком подустала и было решено покупать друг

Аллигатор

1 июля 2019