Mazda 6

Mazda 6

5 июня 2019429
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (120 л.с.)
Неплохая машина по соотношению цена/качество, богатая комплектация в базе, особенно по безопасности ( 8 подушек в базе).Все системы вспомогательные на то время присутствуют.
Внешний вид нравится, в салоне комфортно, просторно, так же и в багажнике много места ( помещаются еще 4 колеса)
При аккуратной эксплуатации, при своевременном обслуживании, можно ездить годами.
Кузов хотелось бы покрепче, подвергается коррозии.
В целом машина неплохая, первый опыт имею с этой маркой, и скажу, что она того стоит.
    Комфорт, Вместительность салона
    Проходимость
    Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Комфорт, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Честный отзыв про Mа6ку GG
    Mazda 6 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет, захотелось внести свои 3 копейки опыта владения данным автомобилем. Преобретал я его в 2014 году, с пробегом 130000 (ну примерно), на момент покупки автомобилю было 8 лет. До этого име

vakos9183

6 декабря 2017

Отзыв владельца про Mazda 6 2005
    Mazda 6 2.0 MT (147 л.с.)
    Отличный автомобиль, владел им 8 лет. Машину брал 5-летней, фактически эксплуатировалась до меня 4 года. Комплектация — самый фарш, люк, память сидений, штатный БОСЕ с сабвуфером и т.д. Лично мне на с
    Мой отзыв
    Mazda 6 2.3 AT (166 л.с.)
    Всем доброго времени суток, господа, не судите строго это мой первый отзыв... Начнем, так сказать, до мазды у меня была 14ка, но она была как родная, но порядком подустала и было решено покупать друг

Аллигатор

1 июля 2019